Здравствуйте.🟢Что он чувствует, хочет и планирует? Как будут складываться отношения в дальнейшем? Когда начнутся серьёзные отношения? Сергей 1980/Полина 1995. Спасибо.! - вопрос №5495868

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, на чувства выпала 10 Кубков, здесь можно говорить и про любовь и про то, что ему с вами хорошо, возможно он даже хочет серьёзных отношений, но у него на намерения выпала Пятёрка Пентаклей. Возможно у него сейчас финансовые проблемы и он не хочет пока создавать серьёзных отношений, потому что не сможет нести обязательства. Вы выпали Девяткой Пентаклей-девушка, которая самодостаточная и возможно он переживает, что на данном этапе не может дать больше. В ближайший месяц он уйдёт в Отшельник, будет отстраняться, чтобы все обдумать. В ближайшие три месяца перспектива развития отношений: Паж Жезлов, Восьмёрка Пентаклей и Суд — вероятно он решит свои финансовые вопросы и по Суду примет Значимое для вас решение
Здравствуйте. Как таковых чувств нет, он просто знает, как нужно поступать, что говорить и т.д. Есть с его стороны яркий интерес к вам (опытный любовник), сам себе хозяин, создает желаемые события для себя и во круг себя. Планы сексуального характера, есть «особые предпочтения» в сексе, которым бы хотел вас обучить. Не стоит рассчитывать на серьезные отношения с его стороны, с его стороны будут измены и неопределенность, обман. Между вами будет общение, и он точно ни чего не собирается менять в своей жизни, его и так все устраивает. Предпочитает отношения временные, легкие без обязательств.
здравствуйте, не разорвав старое не наступит новое как говориться, пока вы связь продолжите с Сергеем, в планах у него и дальше общаться с вами и проводить время, видится по чувствам у него к вам имеется флирт, теплые эмоции и симпатия. новых серьезных отношений по картам пока не просматривается у вас
К сожалению эти отношения ждет разрушение, виноватого в этом можно увидеть в зеркале…
Полина, здравствуйте! Сергей не имеет к вам глубоких чувств. Что-то не договаривает, не проговаривает в слух, что бы не конфликтовать. Видит, что правильного контакта не получается. Уже устает от общения и начинает видеть одни недостатки. Серьезных отношений с ним у вас не будет. Он чувствительный, располагающий к себе и открытый человек, с ним легко взаимодействовать, но без обязательств с его стороны.
Здравствуйте! К Вам есть чувства. Для него все серьезно. Он хотел бы изменить свою жизнь, но не может пока принять решение. Есть помехи, о которых он пока не готов говорить с Вами. Пока между Вами будет общение без пересечения личных границ. Он будет оказывать Вам знаки внимания, любыми способами выражая свой интерес к Вам. Изменения будут в сентябре.
Любит. Будет стремиться к браку. У вас перспективы долгих, гармоничных и счастливых отношений.