Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, как будут складываться дальнейшие отношения между Светланой 25.10.1972 и Александром 11.01.1972. Спасибо. - вопрос №5495854

2000 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Взяла период три месяца. Хотите стать его женой? Но в течение трех месяцев у вас отношения не приобрету стабильность. Видимо, притирка будет. Ссоры, примирения, романтические эмоции и рассудительная холодность(месть за обиду и ссору). Пока так.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На данный момент пара «выходит» из «полосы непонимания», может быть и разочарование. Но сейчас обоюдная надежда на будущее, что всё может получиться- арканы Фортуна, Сила- это мощные энергии на взаимодействие.
Есть перспективы на развитие, на благополучие-арканы 9кубков.Счастье, Солнце. Но желательно все процессы контролировать- Принц мечей. И будет обретено новое начало, новые перспективы-Дурак, Рыцарь Кубков-об этом.
Здравствуйте.
Отношения будут медленнее развиваться, показаны моменты застоя во  взаимоотношениях.
Каждый ждет от партнера активности и шагов, но сам не проявляет никаких действий. В дальнейшем произойдет важный разговор, который многое поставит на свои места.
На таро император, императрица, колесница. По картам я бы сказал что вы пара, такая довольно крепкая. Сочетание император императрица довольно сильное, обычно символ супружеской пары. Колесница достижение целей, один путь на двоих. Ваши отношения будут продолжаться.
У вас застой в паре и непонимания дьявол и 1-0 мечевая.Но развитие будет июль август.Начнутся доверительные отношения и ждет успех жрец+справедливость.
Здравствуйте.Расклад показал, что Светлана выпала на сердце Александру, он к ней испытывает чувства. И Сигнификатор Александра в этих отношениях выпал Туз Жезлов — он испытывает страсть к этой женщине. Но такое ощущение, сто есть третьи лица, которые стоят между этой парой. В ближайшие три месяца по Влюбленным будет приниматься решение. И скорее всего принимать решение будет Светлана: уйти или остаться
Здравствуйте. Отношения ждёт испытание ( карта башня), связанное с расстоянием, разлукой, ограничениями в возможностях. Преодолев его можно будет постепенно выйти на благоприятное развитие событий.

Сейчас находитесь в непростом периоде для ваших отношений. Качает вашу лодку любви в разные стороны и штормит, впереди ураган. Будет ссора, либо не приятный разговор, который только поможет вам, разрядит угнетающую обстановку и разрушит стену непонимания между вами.

После посмотрите на отношения другими глазами и поймете, как себя лучше вести и ваши отношения улучшаться. Вы помиритесь.

Здравствуйте. Сами по себе отношения развиваться не будут, их нужно взращивать. Причина в том, что один из вас преобладает очень выраженными лидерскими качествами и не прислушивается к желаниям другого партнера. В ближайший месяц, будет общение, переписка. И одному из вас не хватает опыта в любовных отношениях, в выстраивании их, либо иные причины. В общем один из вас зрелый и лидер, второй как ребенок, которому нужно говорить, что делать и как и проявлять инициативу, брать на себя ответственность.  Светлана не уверена, есть колебания. С ее стороны идет как то все слабо и медленно в плане развития. Со стороны Александра, есть сильное желания развития и движения в отношениях. Хочет семью.
Здравствуйте,
Не очень хорошо,
Не допонимания между вами,
Развитие отношений если и будет,
То очень не быстро
Отношения с периодичными паузами. Но пара будет вместе.Хорошо чувствуете и понимаете друг друга, но Александр вредный, есть упрямость. Знает, что любите.Всему свое время.
Здравствуйте скорее всего они отдаляться друг от друга, закончиться их связь и дальнейших перспектив тут не будет между ними. они разные немного и не вижу тут по картам совместимости у них, все будет 50 на 50. неоднозначно.
Здравствуйте, отношения будут складывать не плохо, но впереди на пути к счастью вас ожидают завистники и сплетники которые будут пытаться мешать вашим отношениям.
Отношения терпят кризис, но это нормально, период привыкания, когда хочется заявить о своей правде, и когда кажется невозможным принять правду другого. Вы выйдете из этого состояния, и уже после этого каждый из вас поймет, что другого человека рядом с собой видеть не хочется.
Будет полная трансформация в ваших отношениях, они начнут развиваться — туз жезлов и туз чаш — вам нужно внести доброту и любовь в ваши отношения, пара совместима много любви и страсти, по этим картам будет благая весть, свадьба, семья, зачатие ребёнка, в течении года…
Здравствуйте. У Светланы и Александра будут любовные отношения друг с другом, в которых будет семейный уют.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не очень просто будут складываться. Некое давление в них будет ощущаться, выражающееся в том, что какие-то желания и интересы могут ущемляться, в силу обстоятельств или непосредственно человеческого фактора. Это будет вести к недопониманиям. Хотя и не таким, от которых нельзя было бы уйти.
Здравствуйте.
Мои карты показали что чувства взаимные у вас. Медленно но верно все идет к укреплению союза. Встречи, свидания. какие-то желания могут исполниться. Задуманные планы осуществятся.
Он долго думает но делает основательно.
Какое-то предложение от него может поступить. Союз ваш крепкий.
Здравствуйте! Ваши отношения будут складываться гармонично и счастливо. Между вами видны долгие перспективы серьезных отношений и семьи. Есть совместимость и взаимность.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=7iEmwPabBu4

Здравствуйте! Впереди период открытых, искренних отношений, основанных на любви и доверии.Будет улучшение.