Я работаю второй месяц в лучшем отеле мира по статистике. Перспективы роста есть но неизвестно когда и что и как. Мне поступило предложение переехать в другой штат на позицию менеджера ресторана . Я - вопрос №5495809

2000 p
боюсь и наверное не хочу переезжать. К тому же встретила здесь мужчину. Как быть? Как стоит поступить и что ждёт в трудовой и финансовой сферах? Александра.17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! «Ваше» место от вас не уйдет, и в будущем могут быть еще предложения, даже лучше — как от этой компании, так и от других… с мужчиной лучше искренне обсудить варианты на будущее в любом случае, понять его позицию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скачите, как попрыгунья — стрекоза туда — сюда, а то потеряететвсе снова, берите своё счастье.
Оставайтесь на месте, это лучший для вас вариант.

Здравствуйте, Александра!

Карты рекомендуют вам остаться на том месте, где вы сейчас. Тогда вы сможете добиться успехов как в карьере, так и в личной жизни. На новом месте, к сожалению, ждут пустые обещания и не факт, что будет получен желаемый результат. Успехов вам!

А что дороже---мужчина или позиция мененджера?
Так и поступайте.
Доброго времени Вам! Посмотрел вашу ситуацию, и скажу что сейчас не то время что бы вам переезжать. Это касается и личной жизни и перспектив в плане карьеры. Так как на данном месте работы вас ждут большие успехи, чем на новом месте. Ну и самое главное ваша личная жизнь, сейчас вы находитесь в стадии зарождения крепких отношений, и уехав упустите его
Здравствуйте. Если Останетесь на месте -у вас будет развиваться личная сфера, сфера семейных отношений, если смените направление — пойдет в гору карьера и финансы, но остальные сферы жизни пойдут на спад. Перед вами стоит развилка, от выбора вашего зависит и дальнейший путь.
Смены у вас не будет.Останитесь на своем месте.С мужчиной пока будут встречи.
Остаться на прежнем месте работы для вас сейчас лучший вариант.
К вам только начали присматриваться, вы себя показали как ответственный работник, и вы надумали уходить, не спешите. Вас действительно ждет рост и развитие на этом месте работы. Многие мечтают там работать, а вы уходить собрались.
Здравствуйте
Саша, переезжать не стоит, оставайтесь.
С мужчиной у вас все будет хорошо
В финансовой деятельности тоже все отлично.

«Я боюсь и наверное не хочу переезжать.» — Это пожалуй и является основной причиной. Так как уже сформировалось, устоялось прежнее. А так как вы человек, которому свойственно пускать корни и более того нет существенных обременений в настоящем, а наоборот перспектива роста. То страх становится доминирующим фактором к новому, неизвестному. Где придется начинать всё заново, проявлять, утверждать себя. И не факт что всё может сложиться к лучшему (ваше подсознательное).
Но так как всё повторяется и каждый человек всё носит с собой, то хочу вас обрадовать — на новом месте вы сможете проявить свои качества, таланты которые будут соответствовать и востребованы на новом месте. раскрывается хорошая перспектива роста. (вы же заказывали перспективу). Вот вам и дается шанс.

В жизни так происходит, что не всегда человек принимает то, что ему предоставляет вселенная в силу того что опирается на прошлый опыт. и как следствие — ожидания не оправдываются. Только потому что не готов принять новое.

Что касаемо мужчины — хоть он и видит в вас перспективу, но у вас разные дороги и взгляды на личную жизнь. По этому будет стараться привнести свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. В последствии это перерастет в доминирование.

Выбор за вами — или престижное место, но на том уровне где вы сейчас находитесь (без особого роста), с властным мужчиной. Или новое, где вы сможете раскрыться еще больше и где найдете своего мужчину.

Оставаться и строить отношения на перспективное будущее с любимым человеком.
Здравствуйте, вам не стоит переезжать, это принесёт вам много негативных мыслей, будете сожалеть, лучше остаться там где вы есть. С финансами у вас показан рост, по поводу карьеры рост возможен но не ранее чем через 8 месяцев.
Здравствуйте. Не переезжайте. По карте Звезда предложение это — эфемерность, неясность, нечто неоформленное, а у вас есть стабильность, зачем её менять? Там где вы сейчас, у вас хотя бы перспектива есть, а там — ничего. На этом месте будет рост и стабильность.
Добрый день! Вам стоит остаться на месте и довериться своей интуиции. Тем более завязались отношения.
Жалко уходить из такого места. Это хороший опыт и стоит подольше поработать там.
Удачи!
Александра, здравствуйте! Перспектив на старой работе почти нет. Вы сейчас запутались, не можете определиться и понять, что для вас будет хорошо, а что плохо. Стараетесь эмоционально шаблонно разобраться со сложившейся ситуацией. Пытаетесь удержать то, что пора глобально изменить. Вас сейчас привязывает к месту в отеле ваши отношения с мужчиной, но сама работа для вас — это только первичный результат, чтобы двигаться дальше. Приглашение на позицию менеджера в ресторане для вас перспективная новая работа, шанс с потенциалом в карьере. Но это предложение так же является для вас провокацией здоровых амбиций и ситуация с переездом потребует решительных действий. Сложности на этом пути неизбежны. Если не испугаетесь, даже потеряв надежду, и продолжите действовать, то будет успех.
Если примите решение остаться, то в отеле вас всё равно ожидают изменения, будут перемены и движение в новом, более творческом направлении. Пребывание на той должности, которая есть у вас сейчас  уже скоро станет не возможной. Будет уход, также возможна смена должности или серьезное изменение должностных обязанностей. Удачи вам!
Здравствуйте. Не спешите с переездом. Здесь тем более неплохая работа, и личная жизнь
Целесообразнее двигаться в том потоке, в котором находитесь. Нужно понимать, что всё и сразу получить нельзя, а ища добра от добра легко попасть впросак. Нынешняя деятельность принесёт свои плоды за лето, что отразится и на материальной стороне в лучшую сторону. Отъезд же создаст дополнительные сложности и хлопоты, а предложенная работа имеет ряд шероховатостей, отличаясь в невыгодную сторону от текущей деятельности.
здравствуйте!

Если останетесь на месте, то на работе будет всё не так радужно, как это выглядит сейчас. Большая конкуренция у Вас там и чтобы попасть на более престижную должность, выпавший Дьявол показывает, что вам намекнут либо на денежный вариант или другую двоякую услугу, Просто и честно не выйдет.

По поводу мужчины — даст много эмоций Вам, но сам роман будет не долгий. Показано Ваше разочарование.
По Колеснице можно судить, что переезд в другой штат более перспективен и по финансам и в личном

Всех Вам благ и удачных решений!
Здравствуйте! Не меняйте сейчас место работы. Здесь для Вас лучшие условия и перспектива.
Всё у Вас наладится. Станет ещё лучше даже чем сейчас. Пока никуда не переезжайте.
Здравствуйте. Переезжать не стоит. Рост будет, но очень медленный. Вас это раздражать будет. Вы будите сожалеть, что не воспользовались типа шансов на переезд в другой штат, но, нет, Вы ничего не теряете. Все будет хорошо и на этом месте.
Добрыйвечер.Стоит  не менять место работы.Здесь будет благополучие.