Опишу сон вчерашний: мне приснилось, как я с группой незнакомых людей ( я их не знал) и ведущего в помещении школы какой то ( я так понял, в спорт. зале проводили конкурсы ( наверное, как весёлые - вопрос №5495804

старты, такие). Но не все проходили гладко: в один момент я с другими участниками перепутали местами очередность конкурсов ( вместо конкурса номер 2 стали выполнять конкурс номер 3), нам ведущий об этом сказал, и мы стали пере готовится к конкурсу номер 2… Больше мне ничего не приснилось, как закончились эти конкурсы, я не знаю! По сути, только что мы все перепутали очередность и сами кокурсы приснились!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон указывает на какие то не очень серьезные хлопоты, которые не влияют на результат.
Хороших снов!