Здравствуйте. Попросила помощи у брата Андрея, с участковым полицейским надо связаться. Брат спросил его телефон. Потом через пару дней с субботы на воскресение пришло смс от брата. Что ему некогда. - вопрос №5495786

Я ничего не ответила. Минут через 10 приходит второе смс. Сама занимайся
Я расстроилась. Но ничего не сказала
Сегодня брат меня спросил, не писал ли мне кто ночью с его номера....
Это Юля 30.09.1983 г., его жена?
Поможет ли мне брат? Елена 17.06.1975

Дополнение автора от 04.06.24 01:28:39
Точно, у нее русые, красит ещё светлее волосы эта Юля
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, написать могла светловолосая женщина с его номера.

Брат постарается вам помочь, не переживайте!

Женщина писала, ей очень не нравится, когда Андрей занимается Вашими вопросами. Брат поможет, не оставит в беде