Здравствуйте! Мучает полиурия круглосуточно 5 л мочи в сутки 7 год, началось после беременности. Несахарный диабет исключили по анализам, почки в норме. Глюкозотолетарный тест: глюкоза натощак 4.8, - вопрос №5495778

через 2 часа 3.3. Гликированный гемоглобин 4.5. Инсулин 7.3 С пептид 1.19. Есть ли у меня развитие преддиабета или сахарный диабет?
0 ответов
Вопрос закрыт