Напишите программу, которая находит минимальное и максимальное среди чётных положительных чисел, записанных в файле, и выводит результат в другой - вопрос №5495756

Напишите программу, которая находит минимальное и максимальное среди чётных положительных чисел, записанных в файле, и выводит результат в другой файл. Учтите, что таких чисел может вообще не быть код на С++. Очень желательно с объяснением что куда… сделать так, чтобы в файле появились числа при его открытии
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на платной основе могу сделать