Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Поссорились, я у него в блоке сейчас. Выйдет ли на связь на этой неделе? Спасибо - вопрос №5495752

2000 p

Дополнение автора от 03.06.24 23:09:56
И если можно посмотрите ещё чувства и намерения его ко мне на данный момент
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, он объявится так как уже не может без ваших эмоциональных отношений, он не готов вас полностью потерять, хоть как бы не стремился к свободе. В нем словно борется два естества, одно всеми фибрами желает вас и стремится к истинной любви с вами. Второе же отталкивает, боится таких чувств, и потому он делает вам больно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ответ Рун и Таро — Да.
Здравствуйте, да выйдет
Нет. Не выйдет. Связаться можно будет на следующей неделе
Чувства есть. Да, на связь выйдет. Свидание совместное будет.
Очень говорить любит мужчина. Вам держит в сердце, ему важна ваша жизнь, интересуется. Правда небезразлична ещё одна женщина, со своими какими то руганками и ссорами, а так да, вы ему не безразличны
Помиритесь ещё, он заблочил на эмоциях.
Выйдет на связь, но чуть позже. Сейчас в нем кипят эмоции. Чувств большой любви пока нет, но мужчину вы притягиваете, он видит в вас прекрасную, очаровательную и красивую женщину, но с характером. Его очень тянет к вам. В планах поговорить, но чуть позже, когда эмоции и разум приведёт в порядок. и чуть позже ждите от него подарок,
Здравствуйте.
Выйдет на связь в течение двух недель или позже. Будет встреча. Где он будет предлагать какие-то свои условия, будет вновь манипулировать вами… Не вижу, чтобы это привело к чему-то конкретному.
На связь не выйдет.Вместе не будете карта коса.Другой будет мужчина.
В течении недели не появится, эгоистичный человек, думает прежде всего о себе. Присмотритесь к нему.
Здравствуйте. Вы оба испытываете горечь от ссоры. Но он к концу недели разблокирует вас. Общение после этого будет происходить суховато, но будет.
Вас давно волнует этот вопрос. Но, к сожалению, ваш этап отношений пройден и возврата не будет.
Помиритесь. Пара судьбоносная.
Присутствует раздражение, но чувства пересилят эти эмоции.Потерпите, Вы помиритесь. Прокачайте энергии, поможет переключится в позитивное русло. Мысли его о перемирии.Тянет время.
Здравствуйте это не окончательная точка в ваших отношениях это длительная пауза. Вы по судьбе друг другу вы единое одного целого. Никаких других женщин у мужчины кроме вас в плане серьёзных отношений не было. Были интриги и близость но он не относился к этому серьезно и это было на момент вашего расставания. Мужчина скучает по вам очень много думает ему вас очень не хватает. В прошлом было у вас много ссор на фоне ревности и не только именно это послужило причиной вашего расставания на данный момент. В течение недели мужчина на связь не выйдет. А вот к концу месяца выйдет. Чтобы ваши отношения восстановилась необходимо над ними работать. Намерения у него к вам очень серьёзные он видит вас своей женой и никого кроме вас не рассматривает. Чувства к вам это самые яркие и сильные чувства в его жизни. Вы создадите крепкую семью с этим человеком и будете счастливы
Добрый день, несмотря на внешнюю серьезность намерений, он сдает назад. Сейчас в стадии размышления над перспективами, на связь не выйдет, будет держать сильно дистанцию, вижу проблемы с сближением. Намерений продолжать отношения не увидела, поэтому он дает понять вам, что это не возможно, выстраивает границы в отношениях, показывает что вы не настолько значимы для него, как бы вам этого хотелось.
На этой неделе он выйдет на связь. По чувствам человек к вам ощущает влюбленность, но сейчас он загружен скорее всего работой. В намерениях у него есть рассмотреть вас в качестве своего партнера.
ссора словно на пустом месте произошла а ответ карт оракул примирения будет он сделает в этом шаг
Здравствуйте, да он выйдет на связь на этой неделе, он вас любит, намерения серьёзные, в течении двух лет он сделает вам предложение.
здравствуйте

мужчина сейчас не в том состоянии чтобы мириться, настроен на то чтобы его не трогали, мол пусть каждый идет своей дорогой
и желает чтобы его не трогали, не нарушали его покой. человеку важно отойти от произошедшего для конструктивного и трезвого оценивания ситуации
тем не менее на связь выйдет, хоть и не с ясным разговором. запутает еще больше
но это вероятнее случится позднее загаданного срока
Здравствуйте.
Он думает что вы слишком эмоциональная.
Чувства к вам есть. Здесь карта влюбленный король.
Касаемо намерений он хочет быть лучшим, заметным не только на вас. Заставить вас подумать, кого вы потеряли.
Про действия, он считает что он прав, что его мнение и неправильное. Вам с ним нужно соглашаться. с его нормами, правилами, традициями.
Себя выше ставит.

между вами сейчас идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться, вам пока действовать нельзя, нужно проявить бдительность и осторожность, будет с его стороны движение, как-то спонтанно, карта говорит: главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет. чувства у него к вам есть. но нужно ждать его действий.
От него будут какие-то вести, но достаточно скудные, как будто он намеренно не желает себя лишний раз растрачивать сейчас. Он словно специально будет создавать ситуацию, которая дала бы вам ощутить какого это, когда вами особо не интересуются и вы фактически предоставлены сами себе.
Сейчас он в сомнениях. И по поводу своих чувств и в том, что касается понимания как поступить и что с вами делать. С другой стороны что-то его к вам подталкивает так или иначе. Связано это с тем, что его самоощущение рядом с вами существенно меняется и какие-то обыденные вещи отходят далеко на другой план.
Намерен каких-то рамок с вами придерживаться, но не избегать полностью проявлений в вашу сторону. Даже подумывает р возможности сгладить и текущее положение, но в связи с этим имеет беспокойство.
В чувствах: Солнце и на уточнение Звезда — я думаю, он вас любит, в намерениях — Паж Кубков — хочет примирения. В действиях — Шестёрка Жезлов — он заявит о себе, возможно приедет. Как будут развиваться ваши отношения в течение недели: Король Мечей, Дьявол и Суд. Я думаю он будет  много размышлять, может сначала будет принципиально держаться холодно, но Дьявол искуситель будет в нем разжигать желания по  Суду у вас произойдут перемены, возможно он вам позвонит или состоится встреча
Вы неизбежно помиритесь, вопрос только времени и готовности. Сейчас мужчина не готов проявляться так скоро. Есть ееще негатив и помимо обычного блока блок энергетический. Ускорить примирение вам поможет целительная чистка. Мужчина восставливается в игноре, думает что это временное, но пока не определен насколько именно по понятной причине.
Примирение будет. Он по прежнему любит Вас.
Здравствуйте. Выйдет, вы все-равно, будите самыми, лучшими друзьями.
Здравствуйте.
Здесь показано, что мужчина глубокие чувства к Вам испытывает. Отношения давние, много общего между вами, вы друг для друга как родные уже. Хотя у мужяины характер сложный, немного эгоистичен, его интересы превыше всего, любитель женского внимания, иногда, к сожалению, и гульнуть. Но это у него не по чувствам, а ради увлечения. Сейчас мужчина показан в негативных энергиях по отношению к Вам, зол. рассержен, есть обида. Демонстративно будет молчать какое-то время, но чувства его от этого к Вам никуда не деваются, любит Вас и его будет тянуть к Вам. Намерения его — продолжить ваши отношения, примирения хочет. На связь выйдет, но чуть позже указанного срока, в течении 10 дней.
В течении 2х недель напишет вам сообщение, позже немного будет встреча! Но по итогу вы не будете рады этому, появится еще больше вопросов у нему! Удачи вам!
На этой неделе пока не выйдет. Проявится попозже.
На связь выйдет но потребуется недели 2-3, на 3 более вероятно, пока сидит, думает много, сейчас не время, возможно даже в нетрезвом состоянии, но это не точно.
На связь выйдет. Однако много отрицательных эмоций и ответов данных на вопрос, которые могут нивелировать результат.