Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько браков у меня по судьбе? Фарида 05.03.1985 - вопрос №5495751

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас два брака по судьбе.
Добрый   вечер ,    дважды  выйдете замуж ,       именно второй брак  удачный , на   всю жизнь . вы  будете настоящей парой!
Ещё один брак будет. Темные волосы, старше вас
Три брака идёт по вашей судьбе, два официальных и один гражданский.
Здравствуйте. Один и надолго
Здравствуйте.
Два брака идет.
Здравствуйте. По энергетики считывается информация, что брак один у вас.
Здравствуйте.
Три брака по судьбе.

НаиВаш брак большое влияние оказывает религия. Вы выйдете замуж один раз и навсегда.
Здравствуйте,
Здравствуйте у вас по судьбе будет один брак стабильный  и крепкий, мужчина будет по старше вас кареглазый шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, вы его еще не знаете.
Фарида, здравствуйте!
У Вас один брак по судьбе.
Всего Вам самого доброго!
У вас вперёди видно два гражданских брака, назову это так.

Доброго.

Один брак у вас в будущем обозначен, в течении нескольких лет. И дети будут еще. Брак один в прошлом был неудачный, вероятнее всего, либо жили в гражданском, но минимум один ребенок есть от мужчины. В будущем брак будет счастливый.

Удачи!