Чувства мужчины на сегодняшний день, особенно интересует ощущение после сегодняшнией встречи (без интима, просто разговор) - вопрос №5495732

800 p
М 28.03.1991
Ж 12 01.1986изображение из вопросаизображение из вопроса
Так же интересуют действия, намерения на ближайшее время
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина задумчив, анализирует данный разговор и одновременно переживает за что-то.
Действовать будет неторопливо, со временем, постепенными шагами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча  мужчине понравилась , был воодушевлён   . На  скорое будущее ,    снова назначит встречу  .  Общаясь, вы    увидите    особенности каждого и   сильно заинтересуетесь       друг другом. Он        активный ,       и смотрит на  всё   позитивно      ,  этим   и  увлечёт девушку .
Нерешительный мужчина, особой активности не ждите. Видимо, жизнь в свое время побила, перестал женщинам верить. Но общение продолжится, будете понемногу привыкать к друг другу.
Мужчина заинтересовался вами, и продолжение следует.Вашему с ним общению., в более интимной обстановке.
Тёплые и нежные чувства к вам у него есть, желает построить с вами долгосрочные отношения, вы по судьбе идёте, брак, семья, дети возможны у вас…

Здравствуйте!

В чувствах мужчина определился к вам,  вы его привлекаете, желает вас. Но очень много страхов у него касаемо будущего,  сомневается. В действиях в ближайшее время — будет писать, звонить, будут встречи.  Успехов вам!

Здравствуйте. Ему с вами уютно и комфортно. А так же он чего то боится. Он еще не определился со своими намерениями. После встречи ощутил легкость.
Тёплые чувства.
Остальное его не интересует,
Чего-то нового не будет от него.
Отношения стоят на месте
Чувства мужчины особо не изменились после встречи, но будет о многом думать. Встреча с вами помогла ему немного разобраться в себе и подтолкнет к более глубоким чувствам.
Относится с уважением, почтением находя женщиной достойной. В какой-то мере даже благоговеет перед вами. Но есть проблемы в том, что касается ощущения себя связанным с вами. Может это относится к общности по каким-то моментам, может к точкам соприкосновения в целом. В любом случае в единстве чувствует трещину.
После вчерашней встречи чувствовал, что нечто завершается, закрывается, но на смену этому приходит иной шанс, возможность.
В чем-то будет искать подход, стремиться открыть нечто в вас или связанное с вами в нескольких направлениях.
Настроен на времяпровождение не исключая если и не выхода за рамки, которых придерживается, то по крайней мере позволения себе более свободно к ним относиться.
Любит. После встречи рад. Хочет продолжения.
У вас сложатся счастливые гармоничные отношения дальше.
Доброго дня!

Мужчина задумался о чем-то — разговор навел его на мысли о том, что нужно что-то менять в ваших отношениях, стать ближе к вам. У него страх небольшой считывается и ревность — боится вас потерять, но старается этого не показывать. Этот человек довольно закрытый для всех эмоционально и для вас он чуть начал открываться, он чувствует к вам небольшое доверие. Есть к вам влечение и после разговора он особенно это хорошо понял — это притяжение и на физическом и на душевном уровне. Он в вас видит человека, который ему близок и который всегда может поддержать в трудную минуту. Также какое-то легкое чувство вины у человека считывается за прошлые поступки, полагает, что немного несправедливо с вами поступал, недостаточно уделял вам внимания среди своих дел и проблем. Этот разговор определенно повлиял в нужную сторону, теперь мужчина будет думать о своих дальнейших шагах, о том, что изменить в себе и отношениях.

В ближайшее время стоит ожидать от него осторожных шагов, активности — он не станет быстро что-то менять, так как это не свойственно для его характера. Но чем больше вы с ним разговариваете, тем больше он видит в вас ту женщину, с которой хотелось бы провести больше времени и быть ближе. Вы зажгли в нем искру интереса, он будет бояться вас потерять и поэтому пойдет на более активные шаги по завоеванию вашего внимания. В намерениях у него тоже есть кое-что по отношению к вам — в течение пары месяцев можно ожидать от мужчины интересных предложений, встреч или разговоров, которые он сам инициирует. Сближение у вас показано — небыстрое, но стабильное, можете создать неплохую пару в дальнейшем, если будете продолжать в том же духе и не торопиться, не подталкивать мужчину никуда, по крайней мере в открытую. Он к вам настроен дружелюбно и есть у него чувства, просто пока что он их по большей части держит в себе, но потом откроется, станет смелее и вы сами удивитесь ещё его действиям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!