Здравствуйте🙏Вот и прошел рабочий день. Целый день под любым предлогом приходил в кабинет, и смотрит, причем так пристально что немного даже не по - вопрос №5495711

2000 p
себе. Не пойму ничего. В глазах электричество, в общении — Добрый вечер, Благодарю вас и ТД, чертовщина какая то. Что на душе, сердце ко мне сегодня? О чем мысли его?
Сергей 28.11.74
Мария 31.08.77

Дополнение автора от 04.06.24 07:51:37
Его желания?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним взаимное сильное притяжение, у него при этом есть желание узнать вас получше, сблизиться, его не устраивают эти формальные сухие фразы. Ему хотелось бы непринуждённости и большей открытости в общении, что и будет так и или иначе происходить — общение чаще станет более открытым и непринуждённым.

Когда он видит вас то у него появляется ощущение счастья и радости, поэтому старается почаще находится там где и вы, отсюда эти появления в кабинете когда надо и когда и не очень.

Ещё насчёт желаний, есть конечно сексуальное желание, но всё таки это не банальное желание близости, а у него есть ощущение что с вами можно построить прочные и длительные отношения, что вполне будет всё гармонично для обоих, что он будет нужным и любимым. Вы скрашиваете его серые будни — потому что значимых чувств или ярких впечатлений у него нет и он дорожит теми эмоциями которые получает от вас. У него к вам бережное, кроме всего прочего, отношение и даже нежное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина влюблен… он хочет завлечь ВАс… вот и пытается итак и этак
Здравствуйте! Его слова говорят ни о чем, его глаза, тембр голоса  и частое появление в кабинете говорят о многом. Волнение у него на душе, притяжение к Вам  и сдерживает себя. Мысли у него, аналогичные вашим, что Вы Вы чувствуете к нему.
Заинтересовали вы этого мужчину, и попытка привлечь ваше внимание к нему, увенчалось успехом.
Он пытается скрыть от вас свои чувства. Прикрывается работой, трудиться, чтобы меньше думать о вас. Думает как сделать, чтобы с вами меньше видеться. Он не знает как с вами начать сближаться.
Карты говорят, тянет его к вам, не может, чтобы вас не увидеть, поэтому находил причины чтобы зайти, и на вас посмотреть.Глазами вам передает свое желание.Хочет вас как женщину.А сказать прямо, это ведь хамство будет, боится вас задеть, обидеть.

Здравствуйте, мужчине вы очень симпатичны и интересны. Хочет сближения.
Он стесняется признаться в своих чувствах, хоть и очень хочется.

Собирается с мыслями.

Это энергетические разряды между вами, говорят что вы с ним на одной волне, он тоже чувствует покалывание в теле, вы будите всё больше сближаться, это кармическая связь…
Здравствуйте.
Мужчина сам мечется из стороны в сторону, и не знает, что с этим делать, отчетливо видна его неуверенность.
Есть к вам физическое влечение, притяжение.
Здравствуйте,
Завлекли его в свои сети и теперь он не может оставить вас.
Будет ходить, пока не отдадитесь
я вижу очень сильную симпатию, интерес и большое физическое влечение.
Добрый день Мария!
Сигнификатор Сергея по отношению к вам 3Ж=10Ж — что можно сказать? Максимум огня и желания, он для себя уже принял решение, что Вы- это то, что ему нужно, и теперь желания просто затмили его голову, он готов на все, чтобы получить от Вас взаимность
Ваш Сигнификатор 2К — Ну скорее всего Вам льстит такое внимание с его стороны, можно даже сказать, что Вы рады и готовы ответить на его порывы
Между вами 4Ж+6К ---похоже на какой-то букетно-конфетный период, будет как то ухаживать, добиваться
Его мысли Колесница+Суд — ну вообще все серьезно!!! Вероятны какие то признания, откровения, предложения
Чувства — Король К — Скорее всего это искренние чувства, желание быть с Вами...
Намерения 10К — может и замуж позвать
Всего доброго!
Здравствуйте. На душе у мужчины очень много мыслей и хочется и колется, на сердце он хочет вас понять, разгадать, по ближе узнать,, его желания о сближение с вами, перейти хочет на новый этап.
Мария, здравствуйте.
Мужчина на самом деле, себе на уме.
Его такое поведение кроет за собой заинтересованность да, но и некую проверку Вас. Не проявляйте к нему заинтересованности в открытую, как будто щупает Вас. Держите марку, не уступайте.
Работа Вас объединит (мужчина на это рассчитывает). Вы ему симпатичны.

Здравствуйте, Мария

Сергей очень интересно себя ведет. Он когда вас видит, прям путается, может и споткнуться или уронить что-то от волнения. Ведет себя нелепо. Вы ему очень нравитесь, есть легкость и чувство влюбленности. Он раскроет себя, но так волнуется, как подросток, не управляет сейчас эмоциями.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.
На душе у него карта отвечает за наблюдения, повышенный интерес. Не исключено что о вас он расспрашивает. Немного насторожен, прежде чем что-то вам предлагать, подходить, он хочет прощупать почву, и быть уверенным что вы ему не откажете.
На сердце к вам карта 2 куь это о тос что чувства к вам есть. Влюбленность. Желание общения. Карта о партнерстве, умении договориться тоб хорошо было обоим.
В мыслях карта про сдержанность и не совсем умение проявлять свои чувства и эмоции. (не исключено что в нем есть черты характера собственника)
Его желания, здесь карта дружеская, что-то предложить, начать с дружбы, помощи и поддержки, а потом и во что-то большее. Желание встречи, более эмоционального общения. Но чтоб реализовать желания он слишком сдержан в своих проявлениях.
Здравствуйте. Там всё то же — чувство близости и куча сомнений, держит себя в руках крепко, ум холодный, соображает лучше, чем выражает чувства.
Приветствую.
Вы случайно денег у него не занимали? ))) Шучу.
Ничего ему не обещали, подарка не получали.
Вижу, что ревнует к кому то. Видимо увидел, что вы к кому то проявляете симпатию или болтали весело с кем то. Или кто то пустил слух, что зажигал с вами или еще что.
У вас должен быть интим на днях или разборка.
После чего вы пойдете к тому кого он считает соперником или интриганом и с ним будете разбираться.
Мужчина вами сильно увлечен, не разочаруйте его.
Здравствуйте, Мария.
Вы ему нравитесь, влюбляется… со всеми последствиями и взаимными чувствами. Он хочет любить открыто, честно, ничем не ограничиваться. Ему очень нравится ваш огненный характер, смелость в проявлении чувств, эмоций. Все нравится. Но надо что-то скрывать и это изменить невозможно. Поэтому, он жалеет, что ситуация такая, жалеет всех, и себя в том числе.

Очень интересный мужчина, своеобразный конечно у него подход к женщинам, но он не бабник, даже я бы сказала наоборот, очень разборчив и именно Вы в его вкусе, он так же чувствует эти электрические удары и его сердце ими пробито просто, Вы и на уме и на сердце его, желает сближения, но побаивается вашей реакции, пока присматривается и просчитывает свои шаги осторожно. Его желание легко понять, Вы его желанная муза.

Добрый день, Мария.
Сильный мужчина… и по характеру и по энергетике и по духу. И вот, казалось бы, с такими исходными данными нужно смело идти на пролом. Но Сергей притаился, как хищник, внимательно следя за каждым Вашим взглядом и реакцией на него. Он ждёт ответных реакций, хочет увидеть, что Вы поддерживаете его «игру» и его чувства взаимны. Для него это необходимый спусковой крючок, чтобы начать более уверенно двигаться.
Чувства есть. Эмоции есть. И каждую вашу встречу, мужчина с нетерпением ждёт.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Вы зацепили этого мужчину своей внешностью и манерами.Симпатию питает к вам и интерес, пытается таким вот образом обратить на себя внимание ваше!) Как ребенок ведет себя.) Но при этом переживает, чтобы вы не узнали про его такой явный интерес.Будет держать пока в тайне!) Удачи вам!)
Осознаёт, что чем дальше, тем больше им овладевают эмоции, которых он уже очень давно не испытывал и в общем-то не чаял, что подобное его посетит вновь, учитывая, что сам себе он кажется достаточно очерствевшим внутренне. Поэтому происходящее для него является сюрпризом. Пока он ещё не свыкся с этими ощущениями и не спешит им довериться, так как не может быть до конца уверен, что они прочно войдут в его жизнь. Тем более учитывая неоднозначность ситуации и отсутствие конкретики в ней. Полагает, что перво-наперво нужно иметь какие-то гарантии, чтобы можно было себя больше отпустить, позволить эмоциям себя вести.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=z1WuyD-cXn0

Здравствуйте. Это электричество не только у него в глазах, но и душе, человека буквально разрывает от чувств, влюбленности. Но он не готов как то себя проявить пока, ему все это кажется рано и не к месту, что нужно ещё понаблюдать, продумать стратегию, ведь вы ему кажетесь необычной, не банальной женщиной. Потому его истинные желания только внутри, это м отношения с вами, и физическая близость, душевная. Но действия пока на паузе, он ждёт какого то момента.

Здравствуйте. Идёт очень чёткое разграничение между мыслями и чувствами, на работе мужчина старается быть деликатным, вежливым, тактичным, именно работать, а не строить отношения, но чувства свои скрыть не может никак. Есть сильное влечение именно как к женщине. У вас постоянные сомнения насчёт его эмоций, хотите большей определённости, но дать он этой определённости пока не может ввиду личных обстоятельств (есть другая женщина) и обстановки вокруг (рабочая среда). Постепенно будет раскрываться в диалоге и в помощи, захочет либо чем-то помочь, либо чему-то научить. Сближение в перспективе есть. Отклик от имени Сергей сильный идёт, словно в прошлом был какой-то мужчина с похожим именем и схожей энергетикой. Очень любили и очень страдали. Этот Сергей всё-таки другой, более чуткий и нежный. Есть задумки быть вместе, но пока не развивает их лихо, так как опасается последствий. Будет смотреть, подавать невербальные знаки в течение ближайших недель.

Здравствуйте. Его делание) быть с Вами, Вас хотеть, вот его все делание. Ой, то ли он женат, то ли он сам по себе конфликтный, но, если с ним что-то будет у Вас, для Вас это будет плачевный моментом. Он не такой уж и прост. Очень сложный. С ним опасно связываться.
Очарован Вами, отуманен красотой. Не уверен что  нужен Вам  и  интересен, потому проявляет сдержанность. Его желания просты и не замысловаты это  стать к Вам ближе.
Здравствуйте!  Вы нравитесь этому мужчине… Поэтому присматривается и приглядывается. Заодно, готов оказать Вам помощь или подсказу в работе, если это потребуется… Будет и далее проявлять знаки внимания. Желает от Вас взаимности…
Романтического плана. Есть страх сделать первый шаг.