Какие мысли сейчас у мужчины (Алексей) обо мне. Опишите, пожалуйста - вопрос №5495707

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый вечер! У мужчины есть чувство вины… тоска и есть много воспоминаний
Если откровенно, что-то Алексея тревожит, настораживает. Чувств ярких к Вам не испытывает, но присматривается.
Алексей в расстерянности, что-то рухнуло в его представлениях.
Не могу сказать подробнее, и даже не уверенна, что речь о Вас. Вы не указали свое имя.
Здравствуйте в мыслях поговорить с вами пообщаться, увидится и провести тепло и хорошо время, отдохнуть хочет флирта, эмоций и романтики получить от вас
Мысли- он не может понять как ему дальше быть, тупик, отчаяние, потеря. Чувствует, что вскоре все будет отлично, но для этого надо потрудиться, заработать, научиться чему-то новому,  новый опыт, новые впечатления.
Добрый   вечер, Алексей  как в    своей  коробочке, закрыт  .  Не верит   уже   в счастье  и    любовь   возвышенную . О  вас  вспоминает часто  ,      мысли разные .а  полного  расположения и доверия -   нет.Его замкнутость    не на долго   . Всё передумает  и  мнение изменит -   снова выйдет на связь.
Думает что она отличная партия для него, а он для неё, готов развивать долгосрочные отношения, желает создать крепкую семью и стать отцом…
Здравствуйте.
Мужчина держит ваш образ в воспоминаниях, так как скорее всего не рядом сейчас. Думает о вас, положительно оценивает. Но с другой стороны его мучают также  некие тревожные мысли. Переживает за что-то.

Мысли что она влюблена в него
Здравствуйте. Мысли положительные, строит планы на будущее. Между вами зреют перспективы будущего.
Любит, хочет отношений