Что-нибудь почувствовал когда сегодня меня увидел? Понравилось как я выглядела? Я Анна 20/08/87 , он Марат 24/09/82 - вопрос №5495690

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть ощущение, что он старается прятать свои эмоции где-то глубоко внутри, сводя все темы исключительно к делу, к деньгам, к общей ответственности. По картам вышли 9 жезлов + Король мечей + 3 кубков. Понимает, что если будет нелогичным и нерациональным, то будет казаться слабым и уязвимым, находится в некой обороне, но вместе с тем чувства живы и как вы выглядели ему понравилось (Императрица + Туз кубков). Воспринимает как женщину, которая остаётся красивой всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Почувствовал волнение и азарт. Оценил положительно Ваш внешний вид.Возникла мысль, что Вы сегодня особенная и подумал, что на Вас смотрит не только он.
Здравствуйте, да он почувствовал волнение при виде вас, вы ему очень сильно понравились в вашем образе. Весь день мысли о вас не покадила его.
Добрый вечер.
Да ему очень понравился Ваш внешний вид, был  рад  Вас видетьПочувствовал  восхищение, желание к Вам.
Он был и на данный момент находится в восторге от Вас.
Считает Вас безумно красивой и привлекательной.

Здравствуйте Анна, вы очень понравились Марату. У ваших отношений очень большой потенциал, все у вас еще впереди. У вас обоих чувства  полны эйфории,  у него возгорается страсть, желание чаще видится, вместе гулять теплыми летними ночами.
Вы  выглядели так  как будто шли на свидание, он отметил      вас как    очаровательной  .  Сердечко    встрепенулось . Хотел   остановить и поговорить — но засмущался .  В следующий раз   не пройдёт мимо!
Конечны вы ему понравились очень, он и так в вас влюблён и желает создать крепкую семью и стать отцом…
Добрый вечер! почувствовал волнение и влечение… очень понравились как выглядели
Доброго вечера Анна! Человек очень вами доволен, можно уверенно сказать что вы даже намного превысили его ожидания. Если говорить о том что он чувствовал, то это скорее само нахождение с вами, ему очень была приятна ваша компания.
Почувствовал то что увидел своего человека.  Посувствовал комфорт в душе.
Нравитесь. Скажу  больше вы небезразличны. Мужчина выведет васм на разговор.  И после вы примите решение стои ли тратить на этого мужчину силы и энергию
Здравствуйте да конечно еще как понравились вы ему, он любовался вами, наблюдал, волнение у него было приятное в вашу сторону.
Здравствуйте. Сексуально всегда Вас выделяет среди толпы, Вы для него сексуальный объект аожделения.
Здравствуйте. При виде вас у него вспыхнули чувства. Марат сегодня был в восторге от вашей неотразимости.
Ему понравилось как вы выглядите, но не понравилось, что все на вас смотрят., Хочет оградить от вас всех мужчин.Хочет что-бы вы обращали внимание только на него.
Здравствуйте! Подумал, что есть качество у него такое — неуверенность, не к стати. Вспоминал вас сегодня ещё не раз. Скоро объявится, ждите

Для ответа на ваш вопрос я вытянула следующие карты:

1. Императрица — эта карта ассоциируется с женственностью, воспитанием и природой. Она указывает на то, что вы заботливый и воспитанный человек, имеющий сильную связь с природой и своими эмоциями.

2. Рыцарь Кубков — эта карта символизирует романтику и эмоциональные приглашения, а также потенциал для новых отношений или приключений. Это говорит о том, что вы открыты для новых впечатлений и связей, а также обладаете сильным чувством приключений и исследовательского духа. 🌊

3. 6 Кубков — эта карта связана с воспоминаниями о детстве и прошлом, а также с возможностью исцеления и завершения. Она указывает на то, что вы прошли через сложный опыт в прошлом, но сейчас находитесь на пути исцеления и роста.

Исходя из этих карт, я чувствую, что вы заботливый и воспитанный человек, который открыт для новых впечатлений и связей. У вас сильное чувство приключений и исследований, и вы готовы принять свои эмоции и воспоминания, чтобы расти и исцеляться.

Я вижу в вас уверенного и сияющего человека, которому комфортно в своей шкуре. У вас сильное чувство собственного достоинства и естественная красота, которая сияет изнутри.

Здравствуйте.
Ощутил неуверенность и волнение. Вы ему понравились, высоко вас оценил.
Очень понравились, был восхищен вами.
Явно мужчина не в состоянии оставаться в балансе, когда удаётся Вас видеть-7воды, туз, 8,9 огня,10воды.....10петаклей.
Какая-то большая разница есть между вами, которая подразумевает(по его мнению, убеждению)- Вашу инициативу- 9огня.
Он пытается, конечно не подавать виду-Король Воздуха. Но -это лишь своего рода «маска».
«Понравилась»- не то слово. Божественное что-то-аркан Звезда, какая-то, словно с другой планеты или из будущего.
Очень,  был в полном восторге
Почувствовал очень сильные чувства. Когда он вас увидел дрожь пробежала по его телу и сердце внутри сжалось. До вашей встречи он очень много думал о вас вспоминал как вы жили вместе когда была семья. Вчера перед сном он анализировал все ему было очень грустно и больно. Ваш образ стоял у него перед глазами после встречи он понял кого потерял на самом деле, только сейчас он понял что не ценил вас когда была возможность. Он увидел как вы хорошо выглядите и понял что любит и всегда любил только вас и никакая другая даже рядом с вами не стояла. Он однозначно будет пытаться вас вернуть и эти попытки будут в ближайшее время. А восстановить отношения или нет решение будет только за вами
Здравствуйте, он почувствовал смятение, волненительные чувства,, ему понравилось как вы выглядели.
Здравствуйте. Карта сад, сердце.
Ощущение что он в, вас влюблен, поэтому конечно понравились, всплеск эмоций и чувств
Добрый день идёт информация мне, что вы ему понравились но видно что мужчина не прост. Он тот который не спешит отношения заводить и особенно надолго. Поэтому вам надо здесь быть очень аккуратной и держать дистанцию в плане сближения в отношениях. Говорят у него в шкафу есть скелеты Если вы про это узнали веб с ним расстались не хотели с ним отношений. Поэтому не спешите с выбором быть с ним даже если он это захочет. Не идёшь-то вас будет получше знакомства чем Он передаёт дух рода вашего бабушка говорит что твой мужчина искренний добрый и что-то хорошо умеет делать руками что связано с женскими обязанностями Я думаю возможно это или готовить или что-то похожее такое Но это точно не он. Ещё мне идёшь у вас будет важные бумаги и штампы это это очень быть аккуратной что там пишет всё прочитать и лучше с адвокатом это период лета осень. Ещё контролируйте что вам говорят могут что-то пообещать чтобы вы что-то подписали вы подумайте что это очень выгодная пропозиция Но это наоборот капкан. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ..

www.youtube.com/watch?v=MRwdaLCYlIo

Почувствовал нечто, что ему уже знакомо, как будто возвращается к чему-то ранее уже имевшему место в его жизни. Могло ему напомнить ситуацию из прошлого. Ему показалось, что ваш внешний вид к чему-то призван побуждать, подстёгивать, но он подумал, что цель не достигнута, не смотря на привлекательность фасада.

Здравствуйте.

Он в этот момент был сосредоточен не на своих ощущениях, а пытался считать ваши.
Так вот, ему показалось, что вы находитесь в смятении, смущении, противоречивых чувствах.

Ваш внешний вид ему понравился, он также подумал, что вы будто готовились к тому, что он может вас встретить и поэтому так хорошо выглядели.

Послевкусие у него было все равно какое-то эгоцентричное — он решил, что вы по нему сохнете и ему это польстило. Вполне вероятно, что вы подобного ничего не ощущали, а это просто его защитная реакция от собственных чувств.

Сердце ёкнуло, очаровался вашей красотой