Напишет ли или позвонит Маша 04.12.2006 Максиму 12.12.1984 и что она чувствует к нему на сегодня. - вопрос №5495688

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Напишет, и позвонит в течение ближайшей недели. В чувствах много переживаний, страданий, тяжело на душе. Но самое главное, что есть желание трудиться над отношениями, развивать эти отношения, вкладываться в них.
Здравствуйте, Маша много думает о Максиме,  она скучает без него. Думает и вспоминает только  о хорошем, позитивном. Ждет что Максим сам ей позвонит
Здравствуйте, напишет в течение 7 дней, неожиданно даст о себе знать, что касается чувств, у нее есть претензии, есть что-то, что она хочет высказать, обида или желание, чтобы было по ее. А вот на чувства меркантильный интерес карты показывают, у нее сейчас временные финансовые трудности.
Добрый вечер Максим.
Девушка ждет проявлений от Вас.Скучает.Чувства любовные  идут к Вам, зеркальные Вашим.
Да, можете смело ждать весточки в ближайшее время.
Чувства серьезные, знайте, что девушка рассчитывает на брак. На меньшее не согласится.
здравствуйте, да напишет будет от нее весточка в ближ неделю. она напомнит о себе однозначно
Маша и напишет и позвонит, в течение недели. Чувствует. Не может определиться, двоякие чувства. Хочет освободиться от отношений, которые не устраивают, и начать новые.
Да, напишет, в течении двух недели может 10 дней, она проявиться и проявиться может с каким то небольшим недовольством… Какая претензия к вам может прилететь, что то высказать хочет.
Чувства есть, стабильные.
Здравствуйте.
От нее будет весть. к вам у нее есть симпатия. при вашем желании и настойчивости может перерасти в более глубокое чувство.
Сама не напишет.
Чувствует его интерес к себе
Здравствуйте!
Маша всё хорошо обдумала, и решила что можно дать шанс этим отношениям, но она ждёт проявлений от вас в свою сторону, и желательно с материальным эквивалентом.
На сегодня, ее интерес к нему ограниченный. Чувства несерьезные. Есть сомнения.
Активности в ближйшее время можно не ожидать. Потом позже общение возможно.
Нет, ей не интересно. Нет чувств