Здравствуйте, один приятель не особо общительный со мной пишет всё два-три слова и смайлики какие-то, при этом я пытаюсь быть с ним открытой. А с другими он общительный человек замечала не раз. Такое - вопрос №5495664

ощущение складывается, что он то ли меня боится, то ли стесняется или как-то осторожничает что ли?! Не понятно его отношение ко мне?! Пытаюсь поделиться своими проблемами, а ему как-будто наплевать что-ли, ничего не спрашивает… Почему он так себя ведёт
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почему он так ведет- никто точно сказать не сможет, можно только предположить- я предполагаю, что Вы ему не безразличны, и часто человек, которому кто-то не безразличен, ведет себя как бы зажато, даже неуверенно, скованно- понаблюдайте за ним как бы отстраненно, безоценочно (сейчас ВЫ по моим ощущениям как то вовлечены в желание общаться с ним, быть ближе!)  ,  тогда многое откроется, то что  сейчас упускаете из-за своего желания понять его
Здравствуйте, возможно, ему некомфортно общаться по переписке/ возможно, он испытывает стеснение, поэтому так и проявляет себя/ возможно, проводить границы и показывает, что ему неинтересны Ваши проблемы/ возможно, не может резко отказать, поэтому так и общается…