Здравствуйте! Сколько времени эта пара будет вместе? Конфликт в настоящем времени чем закончится? Кто будет инициатором примирения или разрыва? Вопрос к видящим. Пожалуйста. - вопрос №5495638

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Дополнение автора от 03.06.24 19:45:08
Рукой кто махнул, он или она?

Дополнение автора от 03.06.24 19:48:15
Общение не прервано.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Конфликт закончится примирением, сейчас упрямая позиция у мужчины, но он сам долго не сможет находится в конфронтации. Хотя отношения между вами нестабильные, мужчина мечется, какая то женщина на него влияет и хотела бы рассорить. Вместе вы будете и дальше, хотя и конфликты будут и дальше какое то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Быстрого примирения у вас не видно. Как бы общение возобновиться, но будет на тянутым, не как прежде.
Полного разрыва нет  и полного перемирия пока тоже нет.
 Затянется натянутое отношение.  Тут такой момент, когда один хочет наладить в отношениях всё, а другой уже рукой на всё махнул.
Здравствуйте
Тут мужчина что-то мутит, то хочет, то не хочет, нет у него единой позиции и мнения, он ссорится и первый помирится с вами. Характер, конечно, непростой, настроение меняется часто.
Конфликт настоящий закончится примирением, полного разрыва нет на данный момент. Со стороны мужчины будут шаги, инициатива. Мужчина может поддерживать отношения очень долго, Разрыв тогда, когда чаша терпения будет переполнена и внезапно сердце женщины почувствует нежелание.
Оба пойдете к примирению, как то, одновременно,.и крупный разговор у вас предстоит.
Мужчина будет инициатор примирения с женщиной, не может жить без любимой женщины.Сердце рвется на части.
Мужчина не считает себя виноватым, он всегда прав, это его принципиальная позиция… Примирения не планирует, напротив он настроен на разрыв и к разрыву дело идёт. Потому что у него перемены в жизни скоро будут. Перемены о которых он не рассказывает вам, даже если вы сделаете шаг навстречу в его планах ничего не измениться. Устроив свои вопросы, он может вам позвонить как ни в чём не бывало, но не с целью извинения.
Здравствуйте.  Мужчина будет инициатором примирения
 Но женщина его может не принять. Решив что не стоит
Он для вас все готов, но у него есть желание, которое он должен по своей воле изменить, и если он сейчас его не меняет, то значит еще не пришло время, но оно придет. Обязательно. Он вас любит, он любит детей. Он помогает вам, также будет помогать детям. И он ваш муж, как ни крути…
Добрый день идёт информация мне что здесь мужчина больше виноват в этих отношениях больше минусов в нём. И по девушке вижу что у неё непростая доля видно в роду были кресты это знак того что погибли или по здоровью люди шли из жизни кто-то вредил на её род. Я ей советовать от него бежать и беречь  своё здоровье. У мужчины видно на стороне кто-то есть. Я не вижу что это долго продлятся ихние отношения. Твоя любви счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель