Приснилось что то из прошлых воплощений? женщина отравила мужа - вопрос №5495626

Очень странный сон на утро понедельника приснился
я дома с детьми, собираемся спать, вдруг какой то дух нападает на меня, мы хотим убежать из дома а он не выпускает, кидает меня в прошлое и я вижу себя в дворянском времени, какая то женщина с мужчиной пьет чай в чашках с блюдцами, а на дне блюдца мужчины какой то шоколад, он его не замечает и пьет чай… и потом я опять просыпаюсь понимая что он отравлен, умер
а сегодня же парад планет) может это послание-обьяснение почему мне не везет с мужчинами? ну и ужасы вчера я на ночь посмотрела конечно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Карты мне подсказывают,  что данный сон приснился как предупреждение о том, что в скором времени вам придётся отстаивать интереесы семьи. Возможна спорная ситуация или какое-то событие, когда вам придётся проявить осторожность. Успехов вам!

Здравствуйте!

Сон показал причину невезения в отношениях с мужчинами в нынешнем воплощении.

Идёт отработка кармы у Вас за прошлые проступки.
Добрый день!
В этом сне не вы были отравительницей. Но сон вам показал, что слишком много способов в руках женщины, что бы отравить жизнь мужчины.
Вообще, сон больше указывает на отсутствие любви к противоположному полу. И в этом, вероятно, кроется причина неудач с ними, с мужчинами.
Спокойных снов!

Здравствуйте!  Вас выбросило в астрал, и тем самым, Вы увидели фрагмент своего прошлого воплощения, в котором, близкий Вам, человек, скончался, от отравления. Если, Вы, во сне, не почувствовали вины, сожаления или раскаяния, то и отравили его не Вы. К настоящей реальности, сон не имеет никакого отношения… В более приземленном значении, учитывая, что шоколад, во снах, — это хорошее здоровье — этот сон указывает на то, чтобы обратили внимание на свое физическое состояние… — То, что кажется крепким и здоровым, может оказаться больным и слабым. Не забывайте о мерах и средствах профилактики. Добрых Снов!