Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Прошу Вас посмотреть мой Июнь , интересно все сферы . Личное, работа, здоровье. Спасибо. Обязательно выберу ответ . Ирина 21011986 - вопрос №5495621

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер, Ирина  .    Месяц   июнь    вам многое даст   в   смысле  чувств и     отношений .  Тот кто нравится   вам — будет    рядом , будете     часто    видеться, проводить время  интересно  вместе.Любовь  яркая      ,   и ревность будет и ссора   видна — но не критичная ,  разберётесь ,    и      сильнее    притянетесь .  По работе     - тут    сложности      ждут -  вы будете отстаивать свои права , что то требовать  и    вы  правы  в этом. Кто молчит, на того и   складывают  всё -  вы   же   за справедливость .   Позже      вы  получите   повышение    -   это  осенью .    По здоровью   -    надо беречься от аллергий   и холодной воды  -   месяц   не  простой  в этом   отношении .  Да и  магнитные бури — череда     на июнь -   могут быть    ощущения    тревоги, головная боль   и   усталость .     Это    проходящее  — без последствий .   Добра и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в июне месяце вас ожидают путешествия активный отдых с близкими либо друзьями, радость, процветание. стабильность, новости, успех в делах и романтич. отношения с темноволосым мужчиной по старше вас. вы его скорее всего знаете, будет флирт между вами, встречи свидания и страсть.
Здравствуйте. В личной жизни тупик возможен, отношениЯ в треугольнике, но выбор будет в вашу пользу. В плане работы и финансов все будет не плохо, стабильно
Здравствуйте. Личная жизнь — не видно конкретного мужчины рядом, но есть эмоция, ожидание взаимности, мечтательность, хотя вы словно одна, а объект эмоций не рядом. Эмоции будут литься через край, но отношений самих в июне нет. Работа — сильная усталость, изнурённость, словно на последнем издыхании, пол конец месяца сил нет, хочется бросить всё вообще и «уйти в горы».  Здоровье — крепкое, если болели, то выздоровление, выбранное лечение верное и приносит результаты.
изображение из вопросаОгромная духовная энергия.Возможность быть лидером, Но также длительный стрессовый период с переменами в общественной и деловой сферах.Непредсказуемые, неожиданные ситуации причём совершенно разного и непредсказуемого характера.Скучно не будет.Период творческого и интеллектуального вдохновения.Круг интересов может измениться.Новые знакомства, встречи с интересными людьми.Открытие новых перспектив.Возрастёт ваш авторитет.Можете получить похвалу и поддержку от начальства и компаньонов.Неожиданные поступления, подарки.Но в то же время период и задержек и препятствий.Возможны поломки оргтехники, от телефона, до компа.Или подвисание чего-то.Открытие каких-то границ с зарубежными партнёрами.Это возможно и через интернет, или не знаю, что вас связывает с «заграницей»… Новые полезные связи и отношения.
Здравствуйте! В личной сфере тревожный месяц, ощущение холода и потерь и ситуация будет держать Вас. Похоже, что кто-то умышленно Вам мешает. В работе суета, мелкие разногласия, но порадует оплата. Здоровье- улучшение физического состояния.
Ирина, добрый день!

Флирт, романтика, знакомства будут, но идёт посыл, что вы никак не может создать пару, потому что тратите всю свою энергию в сфере финансово-деловых отношений, вас тревожат вещи более практичные, приземленные. Будет успех, слава, шанс реализоваться, резкое изменение в лучшую сторону, неожиданная победа, карьерный рост, покровительство, наставничество, поддержка в виде аванса, сделки на гос.уровне. Предательство коллег, мошенничество с документами, возможны попытки мошенничества и махинаций (внимательно читайте документы,.которые подписываете или, лучше, доверьтесь юристу, если в этом не очень разбираетесь), потому что это может вас очень расстроить. Наберитесь терпения, повышайте уровень знаний т профессионализма.

Ситуация будет напряженная. Вы пока не подозреваете, кто ваш враг и какая причина происходящего, какая глубина пропасти, в которую рискуете свалиться. Вас будут искушать совершить ошибку. Если будете действовать вопреки событиям, разворачиваемся в этом периоде, то способны победить. Никому не доверяйте свою информацию и идею, ни с кем не соглашайтесь, чтобы не попасть в ловушку. Измените поведение и тактику, станьте непредсказуемой, тогда избежите опасности. В целом, этот период неблагоприятен тем, что многое останется «за кадром» вашего внимания. Кто-то или что-то решит за вас, не спрашивая вашего мнения, но вы помните, что способны помешать строящимся планам и найти самостоятельный выход и справиться с ситуацией. Но вы не сможете пока вычислить вашего врага и понять корень конфликта, все гораздо сложнее, чем вы будете думать.

Что касается здоровья, то, что любые проблемы или физический дискомфорт, которые вы будете испытывать, будут вызваны заблокированными, подавленными, негативными эмоциями и чувствами, которые могут проявляться на физическом плане в виде болезней и травм. Все начинается с психосоматики. Вам нужно правильно заботиться о себе, как вы это делаете  о других людях. Не приносите слишком много жертв, чтобы помочь тем, кто нездоров, вы рискуете заболеть сами. Вы должны выделить в своем расписании место для размышлений обо всем, что произошло.

Здравствуйте.
Личная жизнь вас порадует. Обстановка будет располагать к какому-то приятному событию, или вы хорошо проведете время в компании хороших людей.
В работе будет всё идти своим чередом.
Здоровье вас не должно подвести.
Здравствуйте. В личном у вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. В работе идет стабильность и развитие постепенное. Здоровье будет хорошим, максимум иногда просадки настроения и потеря эмоций, вкуса в к жизни. В целом, у вас все хорошо будет складываться везде.
Личное- как будто ребенок уедет из дома, либо новые отношения не случатся и Вы останетесь дома, либо новость, которую Вы ждёте не придет и Вы останетесь дома, по работе — стабильность рухнет и Вы будете искать более подходящие Вам вакансии при большом выборе, здоровье- Вам надо обратиться к врачу, возможно выбрать для себя наиболее подходящие лечение. Такой расклад для Вас получился. Удачи.