Добрый день! - вопрос №5495615

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВопрос очень сложный!
Может кто помнит нашу историю, раньше часто с ней обращалась!
Сошлись с девушкой, после долго отсутствия общения и разрыва взаимоотношений.
На полтора года, просто вычеркнули друг друга из своей жизни, но сама история между нами длится почти 6 лет.
В феврале возобновили любовное общение, она ушла из отношений в которых была это время.
Все было хорошо, человек говорил о бесконечной любви ко мне.
Потом, чем дальше, тем больше стали ругаться.Взаимные претензии, обвинения, упреки, разность мнений, столкновение характеров.
Я перестала верить в искренность чувств, более того, мне стали говорить наши общие знакомые о том, что она имеет ещё симпатии и общение на стороне, помимо общения с той девушкой, с которой она разошлась и продолжала общаться, но я дала разрешение, потому что знаю, что там ничего нет точно, я ей верила.
Вчера ночью разругались в хлам, сказала что ненавидит меня, я ответила взаимностью.
Есть у человека реально симпатия к кому то помимо меня?
Искренняя ли та любовь, о которой она мне говорит по отношению ко мне?
И будет ли примирение(примерные сроки), будет ли она сама что то делать для этого?
Потому что я ей не верю и сама ни шагу не сделаю к ней.
Что она вообще сейчас чувствует ко мне?

Она Дарья 11091995(волосы короткие)
я Анастасия 11071999(волосы длинные, волнистые)

спасибо за ответы и помощь.

Дополнение автора от 05.06.24 03:48:55
Будет ли сама что то делать, пытаться помириться со мной в ближайшее время?(примерные сроки)

Дополнение автора от 05.06.24 03:49:21
Скучает ли человек сейчас, когда мы в конфликте?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ревность всегда идет рядом с любовью. Это естественное течение реки жизни. Здесь ничего не сделать. Однако возможно сделать течение более умеренным, тихим, спокойным и превратить ревность в «запруды» которые могут всю жизнь стоять в покое с поверхностью напоминающей зеркало. Ревность дает понять силу любви. Чем бурнее ее проявление, тем нежнее будет примирение. Это как бабочка над пламенем, в порыве жизни нестись на боль пламени, упасть и получить в умиротворение покоя. В любви не важно кто сделает первый шаг. Он важен обоим… сделаете вы, вас будут больше ценить за ум, нежность и искренность любви, сделает она и вы сможете укорять себя, что не вы проявили искренность чувств, что не доказали вовремя свои прекрасные стороны взрослого человека, что для вас любовь не игра, а чувство которое вы можете лелеять и сберегать.
Поверьте, она вас любит. Любит искренне, ведь она с вами, а не покинула вас. И будьте уверены, что видя вас счастливой, очень многие захотят это изменить любым способом. Поэтому доверяйте своему сердцу. Любите открыто, и больше доверяйте, говорите о любви и мечтайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы правы, доверять ей не стоит, нет тех чувств которые она хочет вам внушить, все не серьезно
Здравствуйте Анастасия чувства негативные у вас друг с другом, примирение возможно месяц, полтора на короткий срок общения далее не будет Причина отношения исжили себя выгорали, у каждой из вас будут новые отношения вы скорее всего будите иметь ребенка от мужчина, она Дарья одиночка, дальше будет в поисках себя и пары для себя Любви между вами нет только привычка уже осталась. Первые шаги сделает Дарья ибо знает ваш характер Симпатия помимо вас есть к двум особам, одна не отвечает взаимностью, другая да
Здравствуйте. Её чувства сейчас — устала от конфликтов, отношения не приносят радости,  и выйти из них и оставаться в них ей одинаково тяжело. Видит в вас свой шанс, но сейчас не понимает тоже что дальше. Никого нет рядом больше, есть много переживаний из-за отношений в целом. Искренняя ли её любовь — ну не сказала бы что это прам любовь в её главном понимании, тут скорее желание получать то, что человек считает для себя заслуженным, типа если она что то делает для вас, ей должно прилетать в том же объёме, а этого она не чувствует. У неё нет чёткой цели в этих отношениях, её эмоционально мотает, бывает что чувства захлёстывают и одновременно она не подпускает близко. Если и будет мириться, то нескоро, и вам карты не советуют мириться самой.

Других влюблённостей и в целом романтических чувств нет, как и желания с кем-то вступать в новые отношения. К вам глубоких и сильных чувств тоже нет, но вы всё же Дарье небезразличны, у неё остался интерес и местами симпатия, хотя сама и не понимает чего бы хотела от ваших взаимоотношений в дальнейшем, пока видит смысл в том, чтобы отстраниться и всё обдумать.

До конца лета вряд ли сама будет делать шаги в вашу сторону, останется при своём мнении и убежденная в свою правоту, но если вы постараетесь наладить контакт и помириться, то получится воссоединится.

Здравствуйте, Анастасия!

У человека есть симпатия к девушке помимо вас, к сожалению. На данный момент не могу сказать, что она искренне проявляет к вам чувства, видна ваша ссора и уход. А вот с примирением уже иначе. Она придёт к вам снова, т.к. поймёт, что вы лучший человек в её жизни и  с вами ей хорошо. Повторюсь, сейчас ситуация очень сложная, она закрывается, границы свои чётко очертила, характер показывает, очень взрывная,  импульсивная, но с вами ей комфортно и хорошо. Она вернётся. Всех благ вам!