Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №5495601

2000 p

Период флирта, ухаживаний и тесного общения почти каждый день подзатянулся с мужчиной (Андрей). Я же вижу, что я ему нравлюсь, что он влюбляется или влюблен. Мне принципиально, чтобы он первый сделал шаг на сближение, может в этом я и не права, но считаю, что так будет правильно в данной конкретной ситуации.

Посмотрите, зря ли я жду? Что на текущий момент он ко мне испытывает? Ну вижу же что тянет, мы все ближе и ближе, уже прям как близкие люди, как будто пара, но без физ близости, может это странно для кого то, ну вот так…Сделает ли он этот шаг на сближение и кооооогда??? 😩почему он медлит?

Серджио Нуньес Кастро,

просьба не отвечать, с уважением, ваше мнение я знаю 🙏🏻

Также просьба не отвечать Матташ и эксперта Ольгу.

Остальным экспертам огромная благодарность.

Дополнение автора от 03.06.24 18:54:05
Светлана, женщина всегда чувствует когда нравится мужчине. И именно он является инициатором внимания и ухаживаний, вы несколько не поняли мой вопрос. Он несколько глубже, чем просто вызвать ответную реакцию мужчины или провокация.

Дополнение автора от 03.06.24 20:14:44
Все пишут про ограничения, легкие отношения, но при этом что он такой вот все правильный и я еще больше путаюсь … зачем тогда ухаживать, приглашать в рестораны, дарить подарки мне и ребенку…

Дополнение автора от 03.06.24 20:37:02
Елена, вы правы! Именно сейчас есть небольшие проблемы по здоровью. Временные, как вы верно отметили
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы к нему тянетесь больше чем он к вам, ждать можете до бесконечности и тратить время на того кому вы не подходите, кто не хочет вас обидеть отказом, это ваш выбор конечно.

Доброго времени суток!

По чувствам  — мужчина действительно испытывает к вам симпатию, считает вас духовно близким человеком,  мудрым и понимающим. Вы для него отдушина, родная душа, назовите как угодно. Ему с вами спокойно и комфортно. Это похоже на отношения, когда чувства настолько чисты и искренни, что человек не хочет их опошлять и торопить события. Ну вот такой он консервативный и правильный человек. Влюблён. Близость будет, но ближе к концу лета. Это будет настоящая эйфория для обоих. Вы станете ещё ближе.

Желаю вам всех благ!

Добрый   вечер, вы не ошибаетесь и тут нет иллюзий. что  вы  очень нравитесь Андрею , он и   сам    удивляется ,   как  его   притягивает и   постоянно   в мыслях  у него — вы .  Почему     не  спешит идти на      близкие отношения- так    тут  его   скромность .   его    тактичность    и  есть   сомнения ,         а нравится ли он    вам  ,   как вы  его воспримете  именно    в   интимной  близости .  Этот  вопрос   часто  волнует  мужчин .  Тем более он не искушён  и    не   имел  много    опыта .   Дальше   он     сделает    вам предложение   к     встречам -   сердце   притягивается и  устоять он не может .  До     середины лета  вы    будете   в  самых близких отношениях. Дайте ему маленький знак — что   вы   его  не отвергнете))
Здравствуйте!)
Да, действительно, чувства есть (Королева кубков, 7 кубков). Нравитесь сильно, похоже на влюбленность. Фантазии о вас, тут фокус именно на чувственной составляющей. Но закрывается расклад 9 мечей — это маята и переживания. Есть какая-то причина, почему «нет». У него есть сдерживающий фактор (8 мечей). К сожалению, не могу понять, какой именно. Понаблюдайте за ним, больше узнайте о нем. Либо просто момент легкого «тормоза» (Паж пентаклей), люди все разные.
На будущее выпадает противоречивое поведение, толи да, толи нет. Возможны периоды затишья (отшельник), но по итогу все равно показывает, что чувства сохраняются. Возможно просто нужно время, и нежелание торопить события.

Здравствуйте. Карты говорят буквально — ловушка традиций, у него есть какой то долг перед традицией, принятой в семье, в роду, что то такое, и он просто не может перешагнуть через определённые моральные правила, которые он считает верными. Он хотел бы, и есть трепет и надежда, и вы ему близкий человек, но он ведёт себя так, как требуют какие то правила, в которые он верит. ЧТо то он не считает правильным, возможным, есть определённые рамки для него. Не собирается ли он куда то уезжать? Вышли карты отдаления, уезда. Словом, нужно понять, а то и спросить напрямую, какие у него эти правила, потому что по картам эти ограничения настолько сильны, что он может сколько угодно долго держаться.
Мужчина стоит на выборе, думает, размышляет. Отношений не планирует серьёзных, потому что у него страх и нежелание связывать себя узами. И только тогда когда он поймёт.что вы не хотите серьёзных отношений, то сделает шаг навс тречу, но опять -таки не с целью строить личную жизнь с вами. И в тоже время не хочет встречаться по -легкости, потому что уважает вас. Поэтому и стоит на выборе. А шаг навстречу сделает поговорить, либо оставить тесную дружбу без интима, либо забыть про тесную дружбу и начать роман по лёгкости. И он уверен, что вы первая должны начать с ним разговор на тему, кто от кого что хочет. Подождёт и потом скажет вам о своих желаниях и ожиданиях от вашего контакта. Этот мужчина считывает вас на раз два, он сканирует вас как рентген и знает все ваши желания. Вы ему нравитесь потому что вы ресурсная женщина и с вами интересно.
Карты говорят, он ждет вашей реакции, себя он проявил уже.Внимание и ухаживания были.Теперь ждет, от вас тонкого намека, что вы готовы, что вы желаете его, и хотите интима с ним.Он готов к этому давно, но по характеру не такой наглый, и хамоватый, чтобы вам предложить это, самому.
Вы с ним хорошая партия руг для друга , но он очень скромный и стеснительный, по девятке и тузу мечей возможно есть что то по здоровью, но это временно, отношения у вас кармические и официальный брак у вас будет…

Доброго вечер!

По чувствам  со стороны мужчины есть сильное влечение и он  испытывает к вам симпатию, ВЫ для нео близки. Интим будет..  ждете Вы не зря… но ближе к середине августа..

Успех близок, но никак не приходит. Вам не будет сложно достичь цели, потому что вы заботитесь о том, чтобы завершить начатое. Да, вы чувствуете, что топчетесь на месте и не можете получить удовлетворительного результата — не торопитесь! Всему, своё, время! Насчет эмоций —- вы мужчине  симпатичны и ваш союз с  Андреем станет подлинным, родным домом  для вас обоих. Вы для него выход, духовно родная. Поэтому, возле вас ему умиротворённо и светло! Считает вас той единственной, которую посылает ему Вселенная. В вас он видит светлого Ангела, ниспосланного Судьбой. Со стороны мужчины ещё просматривается душевная теплота и забота о вас —- вот и медлит, не торопит события, чтобы не опошлить своих чувств —- сердечных и честных. Показана близость, конечно, она будет. Из-за уважительных причин ( в т.ч. и здоровье) — просматривается — на закате лета. В постели вы будете говорить на одном языке. У мужчины  самооценка повысится, когда вы станете получать неземное наслаждение. И в ваших отношениях показано глубокое уважение и взаимопонимание друг с другом. В этом человеке вы видите именно того, о ком мечтали всю, свою жизнь. Поэтому, подарите ему маленький знак того, что вы не откажете ему. А вы, даже, не сразу поймете, что влюбились.
Вариаций объяснения действий (вернее не действий) Андрея можно привести довольно много. Самым основным можно привести то чувство, что он испытывает к вам так это то, что Андрей испытывает к вам больше чувство уважения. И хотя карты показывают, что предел бездействию уже должен был наступить, но сущность человека (я имею в виду Андрея) диктует свои правила. Там где родился я, всегда, если мужчина робок и в силу этого не может проявить своих чувств, то главную роль берет на себя девушка. В этом нет ничего зазорного (мужчина может быть сильным в бою, но робок с девушкой), ведь построение своей судьбы зависит от многих факторов, и самое простое, что можно сделать это помочь судьбе распутать данный узелок или наоборот, связать его как можно крепче. Согласно «чомчхаль» — это гадательная техника, вам желательно провести «чхиноги» – обряд умиротворения злых духов внушающих страх. В понятие «злых духов» входят, как сами духи, так и все сопутствующее им. Также проведите и церемонию «Писон», что в практически дословно означает потирание ладоней. Она используется для преодоления семейно-брачных осложнений, однако и в создании пары эта церемония однозначно поможет. Думаю, что это как раз ваш случай. Отчасти церемонию «Писон» вы можете провести сами, для этого вам достаточно потереть ладони над вашей едой и помолится вашему Богу и произнести свое желание (делать нужно в течении одной-двух недель, если случай сложный, то в течении трех). Сейчас данные церемонии довольно сильно упрощены в самой Корее, а у нас в стране, их делают тоже довольно часто и очень многие. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы обретете свое счастье.
Здравствуйте, мужчина вас любит самой искренней любовью, его намерения к вам чисты, не зря ждёте. Сделает шаг к сближение в течении двух месяцев. Мужчина медлить потому что он хочет пройти все этапы, от общения к дружбе, доверию и уже затем любовные отношения. По этому он медлит
Мужчина считает, что он должен нести ответственность за отношения. Поэтому и медлит. Для него легкий роман не приемлем. Он чувствует, что влюбляется все больше и больше и что впоследствии недопонимание может разбить ему сердце. Он этого не выдержит. Сейчас он старается казаться другом, хотя сам при этом выдает себя полностью своими ухаживаниями и откровенным флиртом. Пройдет время, он разберется в своих жизненных обстоятельствах, и тогда наступит период более активных действий.