Добрый вечер Уважаемые Эксперты Мысли и отношение ко мне и когда будет встреча,всё время, то одно то другое мешает Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 - вопрос №5495588

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Мысли… мысли…. Есть ли они? Есть. Хорошие, тёплые, светлые. Причём мужчина думает по большей части о Вашей встрече… это желание прям чётко выражается. Ему хочется выговорится, расслабится и морально отдохнуть в Вашей компании. Это такая… очень желанная и долгожданная эмоциональная разгрузка.
Я решила также посмотреть почему же постоянно происходят всякие «но» … И первое же, что мы видим это он сам. Он – есть проблема. Да, неблагоприятные обстоятельства имеют место быть, и мужчина о них не врёт. Но есть моменты, когда можно всё бросить и уйти к Вам. Вот только его внутренний «героизм» и чувство ответственности, как ошейник сдавливают горло и уводят в сторону.
Также отдельно я посмотрела вопрос третьих лиц… а вдруг кто-то мешает в любовном плане? Однозначное, категоричное – Нет. Нет ни женщин… ни (что самое главное) желания. Дмитрий максимально холоден и стабилен в этом вопросе. Более того, для него это уже давно проработанный этап. И тут уж можно смело сказать, что на своих ошибках он учится.
Будет ли встреча? Будет. Пока я не вижу, чтобы были какие-то проблемы в июне с этим. Никаких серьёзных помех не выпадает, поэтому в скором времени вы должны наконец увидится.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы появились в его жизни резко и неожиданно, как удар грома, и спутали ему все планы, он считает вас своим единомышленником, человек он надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, для вас это взрыв эмоций, думаете о его дорожке, но пока идет в ременная остановка в пути. шанс встречи есть, но попозже. идет командировка, или дорожка, важная для вашего вопроса. выпали цифры 2-3, может, дней, месяцев или недель. но нужно проявить гибкость, лояльность, где-то подойти с пониманием к этому вопросу. к этой ситуации, переговоры нужны, и тогда, возможно, встреча состоится, а может он вас побаивается, может, стесняется, идет как притирка характеров между вами. умение соблюдать гармонию, но и дистанцию в отношениях. но пока что-то не получается у него действительно. крах планов идет.  нужно время и терпение.
Здравствуйте. Ни чего ему не мешает, просто не хочет, водит вас за нос
Здравствуйте.
Мужчине вы нравитесь и довольно приятно с вами ему находится. но вот есть то что ему не дает ему раскрыться вам до конца и это еще одна женщина в его окружении.
Здравствуйте! Не мешает. Эксперты выше правы.
Здравствуйте! Ваша встреча связана с цифрой шесть: 6 дней, 6 недель по 6 мечей он планирует, не закончить, а отложить часть дел и приехать. В июне Вы увидитесь.
Доброго дня, Анна!

У мужчины действительно сейчас в жизни все неспокойно — какие-то планы у него разрушились, возникли новые обязательства и обстоятельства, которые нельзя упускать из виду. Этот человек старается быть ответственным и не давать своей жизни превратиться в полный хаос, поэтому он иногда жертвует личной жизнью ради решения бытовых и рабочих проблем. В мыслях он вас держит постоянно, потому что вы ему сильно нравитесь и он чувствует к вам притяжение на сексуальном уровне и на уровне эмоций. Карты показывают небольшую ревность, желание быть рядом, он хотел бы стать ещё ближе, чем сейчас. Досада есть у него в мыслях, что ваша встреча постоянно откладывается — огорчение, тяжесть на сердце и небольшая тоска. Этот человек привязался к вам и очень часто о вас размышляет. в том числе строит небольшие планы на будущее. Между вами есть ещё препятствия и я вижу какую-то женщину, которая постоянно сбивает его с толку, но у мужчины к ней нет особого интереса, она его скорее раздражает в последнее время. Он сердцем тянется к вам, потому что ощущает интуитивно, что вы ему подходите.

Встреча между вами состоится в течение 1-2 месяцев и она будет не одна — потом ещё будет несколько приятных встреч. Мужчина захочет наверстать упущенное и будет довольно активным и дрежелюбно настроенным. Много позитивных эмоций получите, комплиментов, почувствуете себя любимой и желанной. Также расклад пророчит в ближайшее время разговор между вами, в нем Дмитрий более явно обозначит свое отношение, расскажет о каких-то планах на будущее, это сможет сблизить вас ещё больше. К концу года карты предвещают довольно серьезные перемены, переход на новый уровень, укрепление ваших связей. В целом, тут есть перспективы и мужчина не станет отказываться от встреч — у вас их ещё будет много и каждая из них будет запоминающейся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!