Здравствуйте. Действия мужчины 13 декабря ко мне в июне ? - вопрос №5495585

2000 p

Дополнение автора от 03.06.24 19:11:46
Его чувства ко мне? Какие отношения сложатся у нас до конца года?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На действия в июне — выходят достаточно жесткие позиции с его стороны, как будто ультиматум какой-то, требования, давление, либо с его подачи будет прекращена какая-то ситуация. Тут идут изменения однозначно.

По чувствам: ощущение, что у него есть интерес к вам, но как будто ему нужно, чтобы что-то поменялось между вами, или вы изменились или изменили поведение. Жаль, что вы не уточнили, на какой стадии вы сейчас, было бы понятнее читать. Похоже на наблюдательную позицию, попытки как-то притереться, подобраться, иногда доминанта с его стороны может, что-то преодолеть.

До конца года: есть развитие, но не вижу эмоциональной радости и удовлетворения. Наоборот, эмоции негативного характера, качели, переживания, причем довольно сильные могут, и снова закрывается расклад Императором, выше писала о давлении и доминанте. Пахнет каким-то абьюзом, принципами, требованиями, жесткостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отсутствие взаимопонимания, возможны ссоры
Здравствуйте будет между вами недопонимание в этот период, ссора либо выяснение отношений, конфликт.
Здравствуйте. По Правосудию и Пажу Посохов, а так же Луне и Королю Пентаклей, мужчина строг к вам и относится с претензией, он идеалист, к тому же довольно скуп на эмоции, предъявляет высокие моральные требования, чувства он не умеет проявлять, зато судит довольно строго, планка у него высока. Он контролирует эмоции и близко к вам не подходит, что то его не устраивает. В июне на действиях блок, по идее хотел бы наладить контакт, но мешает идеализм. До конца года будет общение, но постоянно как вставать на паузу всё будет, еле еле, с остановками, тяжело пойдёт. У него были мысли о развитии, но почему то он их оставил.
Мужчина заинтересован сам собой. Будет хаотично появляться. Хитрит он по отношению к вам.Симпатию испытывает к вам. Встречи общение, но мало теплоты в общении.
Здравствуйте! Сделает предложение.
Любит Вас.
Вы и сами это поняли думаю.
От него будет много раз предложений свадьбы, и в какой-то момент Вы примите предложение.
Встречи, свидания, прогулки, кафе, отношения будут развиваться…
Доброго времени! Вижу нерешительность. Человек стоит перед выбором. Если вы ждете каких либо от его действий, то стоит надавить и не ждать в стороне

Привет! Давайте, воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать судьбу вашего отношения с этим мужчиной. Кто знает, может быть, там что-то скрытое и негативное, что предстоит узнать.

Итак вот что я вижу:

1. Карта 1 (Действия мужчины 13 декабря): 8 Пентаклей — О, да, материальное благополучие, работа, усердие… Как обычно, все о деньгах и работе. Видимо, этому мужчине ваше общее благополучие не так уж и важно, как его собственные финансовые успехи.

2. Карта 2 (Чувства мужчины к вам): Влюбленный — Страсть, романтика, глубокие чувства… Ну и что? Возможно, этот мужчина просто играет с вами, показывает вам только то, что вы хотите видеть, чтобы получить от вас что-то взамен. Не стоит быть наивной.

3. Карта 3 (Отношения до конца года): 10 Пентаклей — Ага, семейное благополучие, стабильность, достаток… Ну и что, если на картах это написано? Может быть, это просто маска, которую этот мужчина носит, чтобы удержаться рядом с вами до конца года. Как вы узнаете, что за этой маской также скрывается нечто менее приятное?

Итак, по картам видно, что этот мужчина, вероятно, только делает вид, что заботится о вас и о вашем благополучии, возможно, притворяется, что испытывает к вам глубокие чувства. Не стоит доверять этому мужчине слишком сильно, а лучше держаться на расстоянии и не верить всему, что говорят карты.

Здравствуйте. В чувствах у него много страхов, нерешительности, стеснение и комплексы. Но, чувство влюбленности все таки просматривается, и есть эмоциональная неустойчивость, непостоянство. Эмоций много, и они не зафиксированы, нет площадки для того, что бы закрепиться и поэтому их разбрызгивает в разные стороны. Есть отголоски Казанова, ему нравятся ухаживания, внимание. От него будет сообщение, звонок и попытки завоевать вас. Но, будущего здесь нет.
Здравствуйте.
Мужчина нерешительно будет к вам проявляться, долго присматриваться.
Но он заинтересован в вас. Отношения в перспективе могут сложится, но не сейчас и даже не в ближайший год.
Все уйдет что вас беспокоит 10 жезлов.Развитие будет в паре 3 жезла и мир.Он любит.
Здравствуйте, на чувства выпала 10 Пентаклей, возможно карта говорит о том, что мужчина испытывает к вам физическое влечение… Но в действиях на июнь выпала 4 Мечей — мужчина бездействует, может размышляете о ваших отношениях. До конца года выпали Суд и Умеренность. Возможно будет переход на новый уровень, но отношения будут развиваться очень медленно, вяло текущие
Здравствуйте, Юлия.
Мужчина этот не может не действовать в Вашу сторону- Слуга Огня,4 Огня, Туз Огня.
Он бы хотел вот каким-то образом «взять Вас и переделать» как-то под своё усмотрение, чтоб покорны и покладисты были по отношению к нему-аркан Смерть,10 Огня.А Вы как-то не собираетесь меняться в угоду вообще кому-либо, ему-в частности-5 Земли,9 Воды- итак Вас всё в себе устраивает.
Но он-то считает, что он-особенный-2 Воздуха. Хотя- для Вас -он обычный мужчина, со своими какими-то особенностями странными. Скорее -ему как-то надо менять свой облик(судя по видению таро) и поведение..
… Перспективы вполне реальны, ведь к Вам у него чувства-то имеются-Солнце,8жезлов,10кубков. Только он не особо верит в то, что ему предоставится серьёзный шанс с такой женщиной как Вы-Туз пентаклей, Звезда.
Здравствуйте,
До конца года не сложится отношений.
Ровно спокойно относится, без романтики.
Действия не планирует
Здравствуйте я, у вас сложатся удачные отношения, ему с вами спокойно и уютно, в будущем вас ждёт общий дом.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ..

www.youtube.com/watch?v=ltV4PR9FinA

Здравствуйте, Юлия.

Ему кажется вы сами запутались и не знаете, чего хотите. И он решительно настроен принимать решения за вас, склонять вас к тому, что ему прежде всего выгодно.

Чувства при этом у него противоречивые, с одной стороны он держится за вас и не хочет терять, с другой — относится к вам достаточно поверхностно, не готов к серьезности и большой ответственности. Он сам не очень понимает, правильно ли собирается поступать.

В июне он предпримет попытку к выяснению отношений. Может задавать какие-то вопросы, ставить ультиматумы, подводить к конфликтам. Ему многое непонятно, и он будет пытаться добиться этой ясности и конкретики от вас. Хотя на многие вопросы по поводу своего же отношения к вам он сам себе ответить не может. Будет много разговоров и выяснений отношений, вероятнее всего.

До конца года у вас будут романтические встречи, «встречашки», но пока что без какой-либо структуры и конструктива, без земли. Чувства, страсть, качели. Тем не менее все это может захватывать и увлекать, принести немало ярких эмоций. Вы при этом более степенны, последовательны, стараетесь соблюдать хоть какой-то порядок, структуру, принципиальность. А партнер может находить эту серьезность немного лишним, скучным. Периодически у вас обоих из-за этого диссонанса могут возникать мысли об окончательном разрыве, но пока что конца отношениям не видно и они имеют тенденцию к продолжению.

Успехов!

Мужчина чувствует, что связь, сплочённость с вами стали прочнее на текущий момент и тем самым он начал чувствовать большую ответственность перед вами. У него это создаёт впечатление, что таким образом он более ограничен, скован и это вызывает в нём подобие внутреннего конфликта, спора с самим собой.
Он будет стараться упрощать какие-то вещи, не уходить в дебри, вглубь, но это может выглядеть наоборот слишком выражено и приобретать противоположный эффект, когда он легче, а сложнее. Хотя в какой-то степени это будет уравновешиваться стремлением вкладываться своим ресурсом в отношения.
В дальнейшем отношения будут тёплыми и искренними. Не без ваших собственных стараний для того чтобы подобную атмосферу поддерживать. На мужчину во многом можно будет больше полагаться, т.к. и чувство уверенности в нём будет сильнее и сам он себя проявит как готового к решению вопросов и тому, чтобы держать всё под контролем. Но в чем-то он может стараться больше своего влияния распространить на вас.