Марьяна 41 год (06.10.1982) Передо мной сейчас стоит очень важный выбор между двух мужчин для создания семьи. Мне самой трудно предугадать с кем из них получится прожить счастливую совместную жизнь, - вопрос №5495575

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
вместе родить, вырастить и воспитать детей. Мои чувства тёплые к обоим этим людям, но они полная противоположность друг другу. Бьён 38 лет (04.09.1985) — светловолосый Маттиас 47 лет (22.03.1977) Заранее благодарю экспертов за ответы!

Дополнение автора от 04.06.24 22:23:28
Вопрос ещё не решён. Статус «всё решено» не верен. Я благодарю всех экспертов, кто нашел время посмотреть мою ситуацию.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/gy2BtNXtVaY?si=TzCasHptRmGV74D1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нужно решать сердце, душой, но не просмотрами. Скажу что вижу я, Бьен не ваш человек, да, с симпатией к вам, но он любит свободу, он привык к ней, идти на что то ради кого то — нет, любит лишь себя одного и что то менять в своей жизни не будет. Ему не нужна семья, тем более дети, увы. Видно он не знает о ваших планах.
Маттиас он больше подходит вам, он спокоен, он уже устаканившийся мужчина, нагулявшийся, есть желание обретения любимой женщины, семьи, детей, да, он хочет и готов. Но в будущем ваши дороги расходятся. Поэтому тут принимать решение конечно лишь вам одной. Будут еще мужчины в вашей жизни, однозначно, стоит повыбирать. Всего светлого
Бьен — он для вас рука помощи, есть у него внутренние психологические барьеры, комплексы, над которыми нужно поработать, и вы можете найти с ним какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Маттиас — немножко воинственный, агрессивный, в тоже время активный, целеустремленный, готов на многое, чтобы достичь поставленных целей. что-то у него сейчас много нагрузки, много ответственности, какая-то тяжелая ноша, может, много работы, может, проблемы по финансам, и поэтому высшие силы вас пока берегут от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
если что-то пока не получается, то это к лучшему для вас. высшие силы вас защищают от него, подумайте, почему.
хотя вы с ними обоими можете создать союз родственных душ, единомышленников, дружественный союз.
первый как-то лучше идет, но может подождать, когда появится третий? подумайте.
Здравствуйте, Марьяна.
 Бьён может стать вам хорошим мужем и отличным отцом для ребёнка.
 А вот с Маттиасом. Общих детей не будет. И брак проблемным может стать. Хотя с ним брака не просматривается.
здравствуйте, для создания семьи ни один из этих мужчин вам не подходит, по картам выпадает что вы ни с одним из них не будете, у вас по судьбе будет позже другой мужчина, так как эти двое не смогут вам дать то что вы бы хотели от них получить. все будет неоднозначно и не стабильно. с этими двумя вы можете остаться в дружеских отношениях, но ни с одним из них семью вы не построите.
с уважением.
Здравствуйте, брак по моим картам у вас выпадает с Маттиасом, причем у вас с ним идет теплый эмоциональный контакт и взаимные чувства друг к другу, а когда есть связь, то и отношения серьезные построить гораздо реальнее, и перспективы открываются. Единственное, на что нужно обратить внимание, на его прошлое, мне идут карты, что он в разводе, но отношения с бывшей хорошие, это может влиять на вас и ваши отношения.
С Бьёном перспективы маловероятны для продолжительных отношений, там даже с переездом и оформлением документов уже на этом этапе пойдут проблемы и трудности. Вряд ли с ним.
Здравствуйте. Оба мужчины временные персонажи в вашей жизни, у них будут другие женщины, а у вас другой мужчина
Первый мужчина вам идёт по вашей судьбе, с ним вы и сможете создать вашу общую семью и родить ребенка.
Вы сами должны решить с кем из них создать семью, кто к вам лучше относиться за того и идите за муж, оба вам подходят…
Здравствуйте! Вы очень симпатичны обоим мужчинам. Создать полную идиллию получится с Бьеном. У него к вам есть настоящие любовные чувства. И он хочет семью, детей.
Мужчина на первом фото к вам подходит больше. Но они оба к вам тянутся и расположены. Но счастливую семью вы сможете создать именно только со светловолосым мужчиной
Добрый день, Марьяна!
В судьбе у Вас есть мужчина Овен.
Но, ваш муж тот, который доведёт вас до ЗАГСА.
Тот, кто готов жениться на Вас.
Среди данных мужчин нет вашего мужчины для перспективных отношений, они хорошие для вас друзья.
С первым мужчиной — больше страсти и эмоций, скучно точно не будет, но подойдет ли это для вашего запроса? закрываются позиции 9 мечей — неспокойно будет, может быть даже как на вулкане. Со вторым мужчиной — ровно и спокойно, даже слишком, если вы, к примеру, страстная натура, вам будет такая совместная жизнь не по нутру. И перспективы тут особой я не вижу, похоже, со вторым вы точно не сойдетесь. Ощущение общее от запроса, что прям еще совсем не время принимать решение, тем более о совместной жизни. Разобраться в себе. Пока нет готовности. Предугадать точно не получится, тут у вас желание гарантий идет, а их нет. Желаю вам всего самого наилучшего!)
Здравствуйте.
Бьен-с ним не построите хороших отношений, тут вы будете находить компромиссы, и удерживать на плаву отношения, и ощущение что он очень ведомый. Окажетесь в затруднительном положении и сомнениях карты:(женщина, ключ, крысы)
Маттиас-тут вижу у мужчины более яркие чувства, с ним перспектива более хорошая, он такой открытый показан, но может много мечтать, и мало делать, если смотреть из них двоих, то Матиас лучше для вас
(сердце, мужчина, звезды)

Здравствуйте.
Бьён нечестен с вами, многое от вас скрывает, или это откроется чуть позже.
Маттиас, с ним есть перспектива совместного проживания, но будут и сложности. легко с ним не будет.
Доброго дня, Марьяна!

Светловолосый мужчина имеет очень активную энергетику — беспокойный характер, добрый, но зачастую очень непредсказуемый и нестабильный. С этим человеком семейная жизнь может быть бурной, мужчина не привык сидеть на месте и всегда стремится к чему-то новому. При этом он может быть ответственным и любящим мужем, его притягивает к вам — у вас есть схожесть по энергетике, вы тоже в глубине души не любите застоя в жизни и всегда готовы что-то поменять в лучшую сторону. Этот блондин не консервативный человек, в отличие от второго мужчины — все привык решать сам, искать новые способы и пути решения проблем, использовать даже какие-то творческие подходы к своим делам. Есть в вашу сторону искренние чувства, интерес, желание дальше продолжать общение и действительно строить что-то вместе. С ним жизнь не будет легкой, но вы сможете найти общий язык и совместно чему-то учиться в отношениях, они не будут превращаться в унылое болото. Это хороший вариант для совместной жизни, брака, в котором оба человека не хотят просто «на автопилоте» доживать до старости, а хотят увидеть мир, любить друг друга и быть счастливыми по своему.

Насчет брюнета карты указывают на довольно тяжелый характер в близких отношениях — много мужчина скрывает о вас, показывает себя только с хорошей стороны. Он может быть слишком жестким в своих решениях, консервативным, зачастую даже скучным в общении — умеет заинтересовать чем-то женщину на первых порах, но при совместной жизни это очарование может быстро пропасть и все погрязнет в «бытовухе». Вы энергетически не так схожи, как с блондином и это тоже может быть проблемой в будущем. И карты не показывают беременности на будущее от этого мужчины, какие-то трудности с этим могут возникнуть. В целом, тут конечно лучше всего сделать свой выбор в пользу блондина — с ним вы не соскучитесь и он действительно готов к созданию семьи, к взаимным уступкам в отношениях, к развитию внутри вашего союза. С ним можно прожить свою жизнь счастливо, родить, вырастить и воспитать детей — хорошие перспективы у такого брака.

С уважением, Анэйтис Кумихо!