В общем вкратце расскажу , с девушкой почти 2 года были вместе , за эти 2 года она то уходила , то возвращалась , последний пол года было все хорошо ссор и ничего не было, но перед новым годом опять - вопрос №5495565

что то не той с ней, везде заблокировала, в инстаграмме, ВКонтакте и ватсап) спустя неделю разблокировала в инстаграмме, спустя 5 месяцев убрала из черного списка ВКонтакте, что это может быть значит?
3 ответа

Ответы

Динар, сложно сказать, что именно с девушкой: такая нестабильность может быть реакцией на какие-то события в ее жизни, ваши действия или ее интерпретации ваших действий и действий других людей. Самый простой способ ответить на ваши вопросы — спросить саму девушку, что влияет на эти ее решения, и сообщить, что вас это беспокоит, вы растеряны (и что вы там испытываете. Обычно такая непредсказуемость вызывает конечно и злость, и гнев). Если ваши отношения нестабильны уже два года, я бы предложила задуматься, почему для вас они представляю ценность, для чего вы в них остаетесь, видите ли перспективы продолжения таких отношений через год, два, пять; отвечает ли качество таких отношений вашим ожиданиям и вашим планам на жизнь
Здравствуйте, Динар, это изначально были дисфункциональные отношения, где девушка приближается и отдаляется, что нет в отношениях стабильности, гармоничности. И сейчас снова проявление эмоциональных качелей, но можете ли отпустить её Вы? и чего бы Вы ждали?
это продолжение её линии поведения *ушел, пришел*