Какая я в глазах мужчины? Что он думает обо мне? Что чувствует ко мне? Его намерения и планы по отношению ко мне? Кто у него на сердце? Мужчина дата рождения 10 марта 91-го года - вопрос №5495556

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В представлении мужчины, вы не похожи на тех женщин, с кем зачастую у него был и есть  контакт. Если между ними и собой он всегда чувствовал барьер, независимо от степени близости общения, то вы кажетесь ему гораздо более понятной, как будто существует сродство натур его и вашей. Поэтому ему не нужно ничего изображать рядом с вами и надевать одну из заготовленных масок, предполагающую ту или иную социальную роль. Однажды проникнувшись к вам доверием, тепло и расположением, мужчина стал со временем лишь сильнее чувствовать, как неуклонно растёт его привязанность и насколько ярче сделали его жизнь чувства, которые для него в новинку. Пока он не определился наверняка с планами, потому что есть в ситуации но, с которыми не выйдет не считаться. В то же время мужчина считает, что вы в любом случае найдете решение, общими усилиями. Он собирается наращивать активность в плане внимания, поступков, которые бы поддерживали в вас уверенность, что вы важны для него и он ценит то, что происходит между вами.
На сердце женщина знака воздуха (может иметь ребенка). Сложно идентифицировать, кто это конкретно. Есть ещё одна женская фигура, которая имеет определённое значение для него, но там эмоции другого порядка, больше связанные с долгом и ответственностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас треугольник, у мужчины две женщины. но к вам тянет больше, выбор идет в вашу пользу
Здравствуйте! Он очарован вами, думает только о вас, скучает. У вас взаимные чувства, симпатия. В планах — сблизиться с вами, есть желание сделать вам сюрприз, подарок. Скоро вас ждет серьезный разговор.
Его цель создать крепкую семью, вы ему нравитесь, возможно предложит вам отношения…
Мужчина хочет узнавать вас. больше и больше.
Нацелен на Васи зочет отношений.
Здравствуйте, вы в его глазах достаточно судьбоносный человек, с котродюрым есть взаимные чувства, и кроме, как серьёзные отношения, предлагать ничего другого не стоит. По чувствам, мужчина прежде всего думает о себе, как ему рядом с вами, хорошо ли, а как будет дальше, лучше? Хуже? И он вам не договоривает что-то о своих чувствах, может даже обманывает, то есть внутри всё может гореть, а на внешнем плане он более холоден. Намерения вполне себе не плохие, но он что-то от вас всё же скрывает, возможно мужчина женат, либо у него есть какие-то обязательства, о которых вы не в курсе и они как-то отдаляют вас друг от друга, а мужчина не знает, что и как ему делать дальше На сердце у мужчины Какая девушка, к которой у него тоска, за которой он следит, собирает о ней любую информацию и с которой он хотел бы дальнейшего развития
он вами искренне восхищается, вы для него звезда, идет безумное увлечение, считает, что это любовь как дар свыше. также считает, что вы хорошо понимаете друг д руга, готов на многое, чтобы достичь поставленных целей. но в тоже время сейчас сам не знает, что ему с вами делать дальше. полная неизвестность, но любое движение в перед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции. идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств.
Здравствуйте!
У мужчины не так давно закончились отношения и на данный момент он проходит период реабилитации)
В вас он видит красивую, яркую, энергичную девушку за который планирует начать ухаживать.
Он положил на вас глаз и думает, что с вами у него получатся яркие, страстные отношения, Если повезёт то и создание семьи.
Желаю вам счастья!
Доброго дня!

Хитрый мужчина — вы в его глазах обладаете привлекательностью, очарованием, нежностью и красотой. Вы ему определенно нравитесь, но он не делает никаких решительных шагов, чтобы предложить вам серьезные отношения или что-то, что покажет ясно его намерения. Про вас у него очень хорошие мысли, никаких негативных раздумий в голове не держит — он и сам по себе такой человек, что не зацикливается долго на негативных размышлениях и воспомминаниях. А вот насчет чувств карты прежде всего показывают влюбленность, теплоту, сексуальное влечение, которые он пока скрывает. Очень много скрытых эмоций в человеке, он может вести себя чуть отстраненно, но его глаза всегда будут говорить об обратном, они будут показывать его истинный интерес к вам. Это добрый парень, который просто стремится найти свое место в жизни и найти себе хорошую пару и вас он рассматривает в этом направлении, потому что вы ему кажетесь очень приятной, ответственной, той самой, с которой вполне можно построить отношения на равных.

В вашем отношении у него пока есть намерения по сближению — он бы хотел быть к вам ближе, узнать вас получше, сделать какие-то интересные предложения. С его стороны может идти легкий флирт и намеки и на них стоит отвечать таким же легким флиртом, так вы быстрее установите более тесный контакт между вами. На сердце у этого мужчины нет других женщин, он про вас думает чаще всего, так что тут не стоит волноваться лишний раз. В отношениях парень может быть довольно верным и если уже влюбится, то соперниц можно точно не опасаться. У вас есть все шансы стать его второй половинкой по-настоящему — расклад благоприятный, он пророчит некоторые трудности в общении, но они все будут преодолимыми. В целом — тут есть перспективы, он проявится ещё в вашу сторону, к концу года вы можете сблизиться гораздо больше, чем сейчас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: