Кто знаком с Amazon prime video ??? Сегодня нечаянно нажала подписку на год, стоит где то 85 долларов. Но за 5 минут отменила. На сайте писало, что дата платежа сегодня. Теперь очень волнуюсь. Спишут - вопрос №5495551

ли деньги с карты ??? У кого тоже такое было ??? Очень волнуюсь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данные карты сохраненные удалили (если сохраняли) в личном кабинете?  Что в личном кабинете указано на текущий момент на сайте — подписка отменена или написано когда списание?

В принципе если отменили то не должны списать.