Кто я для него? Его мысли обо мне? Его планы на ближайшие месяц в плане меня? Даниль и Александра - вопрос №5495528

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 03.06.24 16:52:28
Интересует правда и только правда

Дополнение автора от 04.06.24 07:34:27
Подняла стоимость вопроса. Дополнительный вопрос: его намерения и желания к ней? Выберу лучший из более раскрытых ответов.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Между мною и тобой одиночество, мука, не могу без тебя. Елена терлеева.
Вы для него любимая женщина.
Хотя он это не выражает как надо.
Вероятность развития хороших отношений в ближайшее время равна 95%
Всё будет хорошо у вас с ним!
Здравствуйте. Вы как ребенок для него, которого нужно холить и лелеять, оберегать и помогать
Тёплые, нежные чувства к вам есть, встречи, секс, удовольствие, совместный отдых…
Для него Вы являетесь Королевой Пентаклей — любимой и желанной женщиной. Надёжная, любящая, заботливая и немного меланхоличная, с которой можно строить стабильные отношения. Он часто думает о Вас. В ближайший месяц он планирует реализовать свои желания, связанные с Вами — ему важно укрепить ваши отношения и создать для Вас комфортные условия
У вас неплохие отношения карта сад.Чувства есть лилии.Но он нерешителен и взял себе время подумать луна.Какой то период будет застой карта якорь.Развитие будет далее карта кольцо ленорман.
Есть сложности, нет сбалансирования.Его призма восприятия это ощущения. У него они двояки.Он относится к Вам с любовью, но в то же время есть противоречия. Включается анализ и он более присматривается.Рекомендую поработать с энергиями слияния пары.В его планах, быть с Вами.

Без данных на обоих трудно ответить. По энергетике — у мужчины нет серьезных планов на совместное будущее.

В его глазах женщина для него одна из его знакомых и не более. Это чувствуется по горечи в словах .

Здравствуйте, у меня на все вопросы вышли хорошие карты, сейчас расскажу, кроме одной. Он влюблен и сейчас увлечен вами, есть явный открытый интерес, желание делиться с вами своими чувствами, эмоциями, он открыт, вообще в раскладе нет карт обмана, хитростей, каких-то потаенных  мыслей и желаний. Человек явно сейчас наслаждается общением и его полностью все устраивает, на подъёме, считает и думает, что вы его вторая половинка. И в планах поездка, переезд, смена жизни кардинальные перемены, тоже хорошие карты идут. Если на расстоянии ( а так скорее всего), то вот это желание соединиться с вами, объединиться присутствует. И намерения быть с вами, и про перспективы говорит, и желания быть с вами вместе. Но вот единственное что меня смутило — это реальные действия, которые будет не просто выполнить, именно на действия, то есть на реализацию вот этих его желаний и планов трудности для реализации.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Yr0t8tmhHc4?si=5gpQ_ayf_osM5YDc
Вы для него женщина, к которой на данный момент эгрегор таро показывает притяжение. Оно -взаимное, но мужчина, несмотря на своё разочарование и не понимание-есть-нет перспективы с Вами- отойти от Вас далеко не в состоянии- аркан Сила. Этот аркан показывает энергию Вашу с одной стороны-кроткую и спокойную, с другой- настолько мощную, что нет сил ей противостоять, а хочется в её пределах, под её каким-то умиротворённым влиянием.
Такое противоречивое отношение, восприятие Вас, отношений с Вами у него сейчас.
Сила- включает в себя весь спектр эмоций-чувств-притяжение. Несмотря на попытки противостоять этой силе. Как бы показать- я и без этого могу.
В разборе вышли арканы 7мечей и Башня. Это энергии недоверия и разрушения.
На текущий месяц-остаётся обоюдно сильное притяжение, но он словно не видит возможности-5пентаклей. Ему казалось, что он ценен, важен. Он будет ожидать, когда его ум прояснит для него происходящее.
Здравствуйте, в его мыслях есть вы. Он считает вас достаточной благородной и добродушной женщиной, в скором времени он должен объявиться. Его тянет к вам и хочет вас завоевать, но сейчас перед ним стоит выбор. В ближайший месяц он будет пытаться выйти из запутанной ситуации и добиваться вас.
Здравствуйте, она ему нравится, но у него очень много мыслей в голове негативных, какие-то страхи, убеждения самого себя, ему нужно очистить свою голову от таких мыслей, он как держит на расстоянии, близкого ни кого не подпускает.
Планы у него, скорее всего, направлены на себя, а не на Вас. Поскольку именно отсутствие решительности тянет его ко дну, хотя желание сблизиться с Вами непреодолимое. Крутится, а на поступки не решается. Понятно, что любит, но любовь какая-то болезненная для него, боится потерпеть фиаско. Видимо, был богатый опыт в прошлом, которое до сих пор не оставляет его в покое. Фобии, комплексы. Словно малое дитя. В таких случаях нужно именно женщине находить подход, пока ситуация не застыла, так и не разрешившись.
Александра, здравствуйте! У Даниэля низкий приоритет на отношения с вами. Он не строит никаких планов, серьезных целей не имеет, просто реагирует на происходящее. Он не понимает, что с вами делать и как общаться сейчас, считает, что вы его не слышите, игнорируете его мнение. На внутреннем плане от хочет разорвать отношения, прекратить общение, так как ему не комфортно.
У вас отношения, созданные по инициативе высших сил, для приобретения новых привычек и черт характера, для получения новых навыков взаимодействия. Это очень напряженные отношения, и их задача обучить, а не создание семьи.
Здравствуйте.
Я ваши сигнификаторы достала.
Парень  от девушки  отворачивается. Его карта про то что нет довольства тем что есть. В каких-то моментах его ожидания не оправдались.
Она долго думает, прежде чем делать. не торопит события. возможно есть еще человек в ее поле зрения, или она кому-то симпатизирует.
Между ними карта пассивная. Сомнения. Нет такого чтоб было стремление к развитию.Карта про закрытость.
От расклада идет что была ссора. В мыслях карта что часто показывает ссоры на пустом месте, вспыльчивость. Есть что-то что его может и злить.
Так же вы яркая по его мнению .
Чувства к вам есть. не глубокие, уровень симпатии, (паж это карта про то что поведение его может казаться не зрелым, не уровень взрослых поступков)
В планах у него как-то проявиться эмоционально. Начать общение, написать что-то приятное.
Касаемо действий он все свои эмоции сдерживает. Скупость в проявлении эмоций.  Он может ощущать дистанцию, субординацию между вами.
Не исключено что вы ему нужны для его реализации, каких-то его целей и амбиций.
Кто вы для него? та к кому его тянет, есть привязанность.
У него выбор карты показали.  В чем-то сомневается. Не решается на какие-то поступки. Чем-то у него сердце разбито.
Ему нужно время на раздумия.
Вы та кто чем-то его задевает, делает больно. Он одновременно и эмоции испытывает и злится.

Здравствуйте. Мужчина ведёт себя странно, ощущение очень двоякое идёт, то он как бы отстраняется и закипает внутри от вашей участливости и ваших тёплых чувств, то общается нормально и адекватно. Есть тонкая грань внутри него, когда можно, а когда нельзя к нему обращаться, когда да, а когда нет. Он очень чётко её сформировал, чтобы не сближаться основательно, чтобы не было «мы», а были вы и он. Он как будто нарочно хочет отделиться, для него вы как красный флаг, сигнализирующий о том, что ему нужно пройти через определённую трансформационную практику, дабы перестать бояться брака и всего, что с ним связано. Он специально тянет время, чтобы оттянуть момент, когда нужно принимать важные решения. Боится их. Вы для него та женщина, которая помогает ему перестать страшиться ответственности, но вместе с тем он вас отвергает подсознательно, так как люди редко идут в свои страхи намеренно. В ближайший месяц немного выйдет из своего «кокона», но всё равно будете в состоянии напряжённом находиться, остром. Зреет план, который нуждается в осмыслении перед реализацией. Вы его будто торопите (как ему кажется), а он реагирует очень болезненно. Отношения довольно длительные, им далеко не пара месяцев, но ему требуется намного больше.

Здравствуйте. Вы для него подруга, с претензией на большее, тут отношения когда все начинается не по дикой страсти, по крайней мере с его стороны, а осознанно. То есть он структурно понимает как все выглядит, вы есть и ваша поддержка, девушка которую он ценит и благодарен. И он немножко прикипает, понимает что важны и вроде не обязаны делать для него какие то вещи. Ближайший месяц у него самокопание, он будет определяться в своих чувствах и от чего отталкиваться дальше. Постепенно для него придет осознанность важности и нахождения вас рядом.
Вы для него дорогой сердцу человек, есть тоска и влюбленность. Тяготит текущая ситуация в которой он сейчас пребывает. В  этом месяце решительных шагов не ждите. Через месяц получите признание, состоится разговор о чувствах. Будет приятный сюрприз.