Здравствуйте! Есть проблема! Как обойти запрет гугл на оплату покупок в плей маркете(пишет что на территории России оплата остановлена) при том что я живу за границей и имею карту заграничного банка, - вопрос №5495476

что мне не помогает в данном вопросе? Живу в Армении, карта армянская
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте создать новый платежный профиль (сменить страну и т.п.)
pay.google.com/gp/w/u/0/home/settings
Должно помочь.