Помогите растолковать смешанный сон - вопрос №5495475

я в общаге, комната чуть больше, чем в реальности и обстановка другая
и в целом как в СФУ между корпусами мосты такие
и вот в моменте смотрю в окно, там крики
а там люди прыгают с окон
просто стою и смотрю как люди разбиваются
преимущественно преклонного возраста
и что странно, прям вижу как они об асфальт разбиваются, ломаются и т.п
потом вообще мем
брат бывшей пришел ко мне в комнату пришел
говорит: там человечек хочет с тобой поговорить на площадке(типа перед моим окном была площадка с покрытием этим резиновым и турники и т.п), я ему говорю, что с ней бессмысленно что то обсуждать, я опять буду не услышан, он мне в ответ, что она каким то образом изменилась и теперь не такая как раньше, смотрю в окно, она чета быстро забирает свои вещи, типа они были повешаны на брусья, и идет в сторону общаги(как потом оказалось она увидела что там у мужика детородный орган встал, типа видно же обычно через одежду, и она, испугавшись, пошла в сторону общаги)
и чета мы с ней о чем то разговаривали
потом еще более странное началось, они пропали(бывшая с братом) а я с ганом пошел расстреливать всех

Ответы

Здравствуйте.
К значительным переменам в Вашей жизни, уходу старого/отжившего, обновлению, к новому этапу.
С уважением, Viola.
Добрый день!
Расстреливать всех подряд из нагана в сновидении — это избавляться от раздражения, снятие психологического напряжения (надеюсь, в реальности вы умеете себя держать в руках).
Что касается выпрыгивающих из окон людей старшего возраста и разбивающихся насмерть, то этот образ показывает ваше отношение к бессмысленности действий старшего поколения, готового «буквально костьми лечь», что бы что то доказать себе и другим.
Девушка с которой вы как бы рассорились и ее брат -это то, что вас злит, так как вы не верите в то, что она готова меняться. На самом деле ситуация в том, что любая ссора -это повод научиться компромиссу. Она вас, как бы не слышит (но брат говорит, что она изменилась), но и вы не сильно прислушиваетесь к ее словам.
Так как чувства -это одно, а логика -другое. Разумный компромисс между своими чувствами и голосом разума должны найти оба, а не уходить от ответа (девушка с братом исчезла).
То что девушка убежала от того, что у какого то мужика в ее присутствии началась эрекция, говорит о том, что ее как раз другие мужики не интересуют вовсе.
Кто то в личных отношениях должен стать мудрее своего партнера. И это можете быть вы. Тогда в последствии вам легче будет справляться с любыми отношениями. Быть мудрее — не значит прогибаться — а значит просто предвидеть реакцию другого.
Хороших снов!
Здравствуйте. Сон о ваших переживаниях в реальности… отражает ваши психологические переживания… вы вообще много о чем то думаете всегда… возможно у вас переживания связаны с личной жизнью.
Удачи вам.