Здравствуйте, уважаемые эксперты. Татьяна 15.01.1989 Подскажите пожалуйста прогноз на лето 2024 года в сфере отношений и финансов. - вопрос №5495470

2000 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, лето будет насыщенно положительными эмоциями.  Вас ждут радостные встречи и приятное времяпровождение не только с подругами, но и желанными мужчинами. В личной жизни, отношения станут развиваться довольно быстро, к осени примите решение жить в гражданском браке, а в последствии оформите официальный брак.  В работе  данный период успешный, хотя возможно нагрузки возрастут,  будут новые перспективы, планы, с которыми вы  успешно справитесь. Порадуют вас денежные поступления и новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Лето в сфере отношений -  Вот всё бы могло бы быть удачно. Но всему виной будет поведение, не правильный подход к отношениям. Много не досказанности и обмана будет. Резких слов.
Из-за манипуляций разрушится общение с человеком, в тот момент когда будет казаться, что всё пошло в правильном направлении. Мужчина утечёт сквозь пальцы, просто исчезнет.
Жаль фото нет, но карты себя ведут так, будто на вас стоит заговор, чтоб вы не смогли ужиться ни с одним мужчиной.
Далее сфера финансов — Деятельность у вас проявиться практичности, то что руками делаете. От сюда увеличение финансов. Но у вас идёт летом, больше трат, чем заработка. В том чём вы будите видеть достоинство, сыграть может для вас наоборот во вред. И опять же здесь тоже вы тоже сгоряча рубите сук. Слова, всё портят слова. Лишние, грубые.
Пока эту вредную привычку или как сказать, нрав в лишних словах не убрать. В пустую как то всё будет.
У вас везде и всюду вред идёт именно от слов, как вы говорите и как доносите.

Здравствуйте видео ответ
youtu.be/UEptXhbMteo?si=DXiIA59AfPqMG7mI
Здравствуйте, в сфере отношений вы будете общаться, аккуратно, больше наблюдая за действиями мужчин, знаками внимания, оценивая их, много сомнений лично у вас по поводу отношений в целом. В сфере финансов, у вас идут много планов на будущее, в том числе развитие творческого потенциала, идёт общение или взаимодействие с какой-то женщиной, очень влиятельной, активной, энергичной. Перспективы хорошие
Здравствуйте Татьяна, это лето для вас многообещающее, вы встретите властного мужчину, короля жезлов,  перед которым не сможете устоять, этот мужчина предназначен вам для серьезных отношений. Вы приобретете уверенность. Подходите ко всем вопросам с серьезностью твердо оценивайте ситуацию, мужчина которого вы встретите изменит ваше финансовое положение. Совет для вас пора выйти из тени и начать активно действовать) Удачи
Лето окажет на Вас не очень положительное влияние. В личной жизни-полный застой. Может, оно и к лучшему, будет повод задуматься о том, что пора поменять свой взгляд на нерадивых женихов. Застой-это широко открытые врата к новой жизни, нужно только в них войти. Финансовая сторона Вашей жизни тоже дремлет, но перебои временные, не стоит даже переживать. Именно в этой сфере Вы просматриваетесь вполне успешной.
Лето в сфере финансов пройдет просто с хорошим везением.Будет много общения, подарков.Но и в отношениях будет «везти» на любителей Ваших денег.Совет от рун: быть в состоянии благодарности Вселенной, ВС.И-принять себя, именно такой, какая Вы есть.(Это прям посланием от ВС). Благодарю.
Здравствуйте.  Сфера отношений не совсем гармонична. Может быть полное разочарование в мужчине. Поэтому чтобы не доставлять себе страданий лучше заранее отойти от таких отношений.
В вашей жизни через полгода появится серьёзный человек который позовёт вас замуж
Сфера финансов как качели. Идут и траты и доходы. Где будет доход там будут траты. Но экономить придётся. К осени все придёт в норму

Здравствуйте.

В июне будет перспективное знакомство, возможно как-то через работу или дела. Но велика вероятность, что вы от этого шанса отвернетесь, засомневаетесь и в июле решите поискать что-то еще, расширить свои социальные связи. И у вас может появится летний роман, который в августе вызовет много противоречий в вас и спровоцирует конфликты с этим человеком. А проблема в том, что вы на свое такое любопытствующее состояние притянете такого же энтузиаста, правда он такой всегда. Сегодня тут, завтра там. Живет одним днем.

Но все это будет довольно естественным и как будто бы сейчас так и надо. Как все будет происходить, так и должно происходить. Будьте собой.

Что касается финансов, то в июне вы много впитываете знаний, информации об этой сфере, достаточно сильно сосредоточены на этой теме. В июле вы можете фантазировать, где еще можно добыть больше денег, склонны мечтать, визуализировать и так далее. Вот в августе уже появится реальная возможность для нового потока денег. Причем возможность эта может прийти через знакомого человека, который предложит вам что-то по дружбе / по знакомству.

Успехов!

Здравствуйте! Ответ в видео:
Отношения с новым мужчиной завяжутся быстро, будут укрепляться и приведут через полгода к браку. Что касается финансов, то их значительный рост летом будет обеспечен.
Здравствуйте в отношениях будет радость, стабильность. флирт и теплые эмоции, ухаживания. в финансовой сфере может быть временный кризис, хлопоты и скованные обстоятельства, трудности 50 на 50. будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
Добрый вечер.Отношения идет мужчина из прошлого проявится вновь, так же новое перспективное знакомство идет. Выбирать будите.Финансы улучшится, идет увеличение.

Здравствуйте, Татьяна!

В сфере финансов -  в первой половине лета могут быть траты незапланированные, возможно даже смена места работы (это только по вашему желанию произойдёт) Во середине лета положение будет очень ровным и стабильным, будут деньги, будет поступление регулярное, сможете откладывать. К концу лета снова поступления денег намечается, кто-то в долг попросит у вас занять, не рекомендую давать, могут не отдать.

Теперь к сфере отношений — мужчина с волосами русого цвета, серыми глазами около вас. Он либо к вам едет, либо у вас поездка с ним совместная намечается. Разговоры о семье, но пока что не о браке. К концу лета обретение стабильности, возможно совместное проживание, новый этап отношений.

Желаю вам успехов!

Здравствуйте, в сфере отношений у вас ожидается знакомство с 2-мя мужчинами. Первый мужчина достаточно статный сам по себе, сможет дать то, что вы захотите материально, но к сожалению он без эмоциональный, а второй, я бы сказала там парень, который будет всегда на легке и будет много уделять внимания вам. У вас будет гармонию внутри себя и перерождения из каменной, холодной девице в хрупкую девушку )Вероятнее всего вам поступит предложение о новой работе с хорошим достатком, но как могу понять, что у вас будет выбор. Остаться на своей работе, в которой комфортно вам или выходить из зоны комфорта, чтобы получать хорошие деньги. Из-за этого возникнут небольшие переживания, но прибыль у вас будет, в скором времени. ❤️Успехов вам.