Скажите пожалуйста как мужчина отнесется к тому что я как маленькая девочка , вот даже например сегодня, изза того что соскучилась за ним, подзвоню и предложу сходить випить кофе или винишка сегодня - вопрос №5495443

800 p
вечером? Хочет ли он єтого? Спрашиваю так как с ним себя питаюсь вести з держано. Хоча очень скучаю по нему Роман 20.03.79 Ирина 25.08.88 Спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отнесётся с пониманием. Но предварительно перед тем как предложить лучше спросить о его планах, а потом пригласить. Показывает что сейчас у него появилась работа и возможно запланирует встречу с мужчиной по работе. Он очень скучает по вам также как вы скучаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Обычно мужчины не против немного посидеть и пообщаться. Но если у него сегодня именно встреча с друзьями, заранее оговоренная или какое то важное дело, то может отказать. Но если вы сумеете задать правильный вектор вопросов, то есть очень большая вероятность, что примет ваше предложение с радостью.Обычно спрашивают просто о планах на вечер, после чего можно задать и основной вопрос. Если он ответит согласием, желательно заранее придумать тему, которая помимо того, что «соскучились» дала бы вам возможность поговорить о многом, что может волновать вас обоих.
Больше всего на свете мужчины не любят вопроса :«Ты меня любишь?» Возьмите это на заметку. Не любят разговоры о чувствах и переживаниях, связанных с отношениями. Но могут дать дельный совет, если поговорите о работе, делах или финансах.
И главное — если хотите — то делайте без оглядки на кого бы то ни было.
Удачи!
здравствуйте он то хочет, но у него много работы и дел, поэтому он не может совмещать все это скорее всего он откажет вам вы можете расстроится в своих ожиданиях немного.

Здравствуйте! Как мужчина отнесется к тому, что вы, как маленькая девочка, позвоните и предложите встретиться? — Паж жезлов + Король мечей + Королева мечей.Паж жезлов символизирует энергичность, озорство и игривое поведение. Король и Королева мечей указывают на рассудительность, строгость и самоконтроль.Такое сочетание означает, что ваше игривое, немного детское поведение (звонок с приглашением) будет воспринято этим мужчиной с некоторой долей серьезности и осторожности. Он постарается сохранить самоконтроль и проявит осмотрительность, отреагирует рассудительно.

Хочет ли он этого? – Смерть — карта трансформаций, окончания старого и начала нового цикла. В романтическом контексте она означает  нежелание продолжать отношения в прежнем ключе. Исходя из этой карты, можно предположить, что мужчина не горит желанием встречаться в формате свидания за кофе или вином. Скорее всего, он хочет изменить формат ваших отношений, перейти на новый этап, хочет трансформировать отношения или даже завершить их нынешний цикл. Будьте готовы к тому, что он может отказаться от вашего предложения.

Всех вам благ !

Здравствуйте, Ирина!

Мужчина будет очень  рад получить от вас такое предложение. Однозначно он этого хочет, но возможно будут препятствия в виде обстоятельств, я вижу его среди людей, возможно это работа и он решает какие-то сложные вопросы. Поэтому встреча будет, но может перенестись чуть позже по времени. Чувства у него к вам есть. Всех благ вам и удачи!

Здравствуйте Ирина, вы все делаете правильно так как сейчас в вашей ситуации нужно быть сдержанный с Романом и держать интригу, вам нужно больше узнать предпочтения Романа и уже тогда начинать действовать, вы девушка чуткая, эмоциональная он обязательно это заметит и начнет сам действовать. Он хочет видеть в вас загадку и разгадать ее.
Здравствуйте. Роман будет приятно удивлён, когда получит от вас такое предложение. Такая перспектива приятного времяпровождения с вами его обрадует и он будет стараться по рыцарю жезлов встретиться с вами.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйт.е
Вышла карта 4 жезлов. здесь я вижу романтическую такую обстановку. я вижу пару, мужчина ведет девушку,  он ее любит и могу сказать, что ваша любовь взаимна. Он будет рад, быть с вами вместе. Он испытывает к вам чувства, он готов быть в этих отношениях и даже если вы не вместе, он хочет быть рядом. Он вас действительно от всего сердца любит. И именно такие мысли у него в голове. У него к вам истинные чувства любви. Пригласите его. Он в вас полностью заинтересован, и вы заинтересованы. Вы должнны быть вместе, И помните, все в наших руках. Возьмите ситуацию в свои руки и все у вас получится, в любом случае. Смело отдайтесь чувствам, у вас все будет хорошо.

С уважением, Константин.
Вам не стоит стесняться ничего. Это чувства, которые и он тоже испытывает. На самом деле, я вижу, что Роман очень рад будет такому приглашению, сам задумается над тем, чтобы в ответ позвать вас, как позволит время. Личной встречи он точно ждет.