здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. Вчера обнаружила, что появился геморроидальный узел. Как заболела циститом, так он появился. приходится постоянно вправлять. использую свечи. подскажите, - вопрос №5495440

пожалуйста, он уйдет или его постоянно надо теперь будет вправлять?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скорее всего уйдет после обострения. Хорошо бы показаться проктологу или хирургу.
Здравствуйте!

Рекомендую его удалить .
Операция несложная и выполняется амбулаторно.