Очень неожиданное молчание... Восстановится ли связь с Мужчиной? - вопрос №5495422

800 p
Добрый день, уважаемые специалисты!

Знакомство с мужчиной через интернет. Общаемся долго и, как мне кажется, тепло. Планировали в июне встречу. Но, на этой неделе мужчина не ответил на два моих звонка и смс. Очень волнуюсь… Скажите, все ли с ним в порядке? Восстановится ли наше общение? Осуществится ли встреча?

Алексей 24.02.1978 г., Светлана 05.01.1982 г.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Светлана!

Я вижу, что Алексей просто занят своими делами — он очень сильно погрузился в решение какого-то важного для себя вопроса и поэтому не ответил на ваши звонки и смс. Его молчание никаким образом не связано с вами — вы ему нравитесь по-прежнему, он держит ваш образ в своей голове постоянно и не забывает про вас. Мужчина также испытывает к вам теплые чувства — расклад говорит о том, что он вами очарован, ему нравится общение, нравится интерес к нему и он в ответ тоже испытывает искренний интерес к вам. Между вами есть уже энергетическая связь и порвать эту «ниточку» будет очень сложно, да и нет у мужчины желания этого делать. С ним все в порядке, он слегка «замотался» с делами, больше погрузился в реальную жизнь и проблемы, которые на него сейчас навалились. Очень многое этот мужчина вам не рассказывает о своих делах, чтобы вы не волновались лишний раз, да и он не привык часто жаловаться на жизнь. Старается со всем справиться в одиночку и быть сильным, не давать ни в чем слабину. Ему важно, чтобы вы в нем не сомневались и видели в нем взрослого, уверенного в себе человека, который способен решить любые проблемы.

Ваше общение восстановится — вам не стоит волноваться и не стоит слишком часто ему писать на данный момент — ему нужно время, чтобы отдохнуть и разобраться со всем происходящим. Мужчина по вам скучает, ваше общение для него было «отдушиной» в скучной и унылой жизни, вы ему приносите очень много позитивных эмоций на самом деле. Что касается встречи, то тут карты однозначно говорят о том, что она состоится. Встреча может немного сдвинуться по времени на более поздний срок, но все равно вы увидитесь в этом году. Получите массу приятных впечатлений, будете полностью довольны вашим общением и дальнейшим развитием отношений. Алексей не станет долго «тормозить» и быстро возьмет все в свои руки, проявит активность по отношению к вам. В целом, тут есть перспективы чего-то большего, чем просто общение — у вас хорошая совместимость и вы сможете найти друг с другом что-то общее, что позволит построить долгосрочный союз на будущее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей, думает о вас и о какой-то женщине, сравнивает, взвешивает, что ему лучше, почему-то сам поставил границу. Есть впечатление, что мужчина несёт за кого-то или за что-то ответственность и думает, что между вами всё бессмысленно. Но он ещё не определился до конца
добрый день да с ним все в порядке он занимается своими делами и работой, финансами, восстановите ваше общение но ненадолго позже оно снова сойдет на нет скорее всего, поэтому вы позже будете стоять на выборе и принимать решение как вам поступить в ближ времени дальше насчет этого мужчины, много будет у вас в душе внутренних противоречий.
С ним все в порядке. Поскольку переписывается не только с Вами ( думаю, Вы и сами об этом догадываетесь), не всегда есть время ответить каждой. Вам напишет, будьте немного терпимее.
Мужчина с вами недостаточно откровенен. У него есть женщина.
И встреча будет, тайная, но не скоро, к осени ближе. Как добирает возможность реализовать встречу еще, объявится.
Здравствуйте! Общение восстановится, подождите немного. Есть неотложенные дела. Скоро встреча у вас будет. У вас взаимные чувства появились, хоть и на расстоянии. После встречи связь окрепнет, чувств станет больше. Будете вместе жить уже в следующем году.
Возможно он далеко, там где нет связи, по работе, отношения будут развиваться у вас, вы по судьбе идёте встреча обязательно будет…
Приветствую.
Мужчина сейчас прихворал сам, либо кто то из родни, решает семейные неожиданные проблемы.
Как решит сразу свяжется.

Здравствуйте, Светлана.

С мужчиной всё в порядке, хотя решает какие-то срочные задачи. Перед ним сейчас выбор, задержка со встречей, хотя встреча должна состояться и общение наладится.

Здравствуйте… мужчина в проном порядке. Общается с несколькими женщинами одновременно.  Поэтому раздумывает с кем ему интересней
Он позвонит вам сам.Встреча в июне не состоится.
Здравствуйте!
У меня выпадает, что мужчина не свободен, по крайней мере есть у него какая-то стабильность в жизни, которую сейчас нельзя нарушать, и на этом все базируется. Хотя показывает, что да, есть интерес, но опять на уровне связи через интернет (Паж мечей, Мир), может быть связь с вами не единственная.
Здравствуйте.
Восстановится если мужчина сам выйдет на связь и захочет быть именно с вами.
Здравствуйте.
Тут период застоя. Женщина в раскладе. С вами из за этого пока не стабильность, вы много думаете, размышляете. Обман и хитрость будет со стороны мужчины. Но еще проявится.
Здравствуйте
Я не вижу развития отношений, тут мужчина закрылся, так как не хочет общения и встречи, мне идут препятствия между вами. По ощущениям, совершенно не ваш мужчина, даже расстраиваться не нужно
карты якорь, гора, крысы
трудности в его делах решения но он не собирается уходить от вас а вернее ставить точку эта пауза. авот в позиции отношении ожидается развития между вами
Здравствуйте. С мужчиной все более чем в порядке, там просматривается женщина и стабильное общение с ней, встречи в реале. Потому его внимание сместилось, а сказать как есть он не решился, потому и молчит. Но ещё может объявится с каким то оправданием, чтобы общаться периодически. Что он на встречу серьезно настроен не видно к сожалению.
Все нормально, все в порядке с мужчиной. Связь однозначно восстановится, мужчина выйдет на связь и встреча будет. Очень занят был важным, не мог разговаривать.