Добрый день ☀️Что подскажут карты,верен ли супруг своей жене? Нет у него никого кроме неё? Какие чувства и что ждёт их брак до конца года?Благодарю за просмотр! - вопрос №5495348

2000 p
Денис❤️Екатерина
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте! Кризис в отношениях, конфликты, неверность со стороны мужчины, ваше разочарование. Возможно расстование
здравствуйте, да он верен своей жене, он не изменяет ей точно, он по своей натуре собственник и однолюб, поэтому нет у него никого нету кроме нее, до конца года в браке может быть приятная неожиданность, либо рождение ребенка.
удачи.
Нет. Не верен. К весне следующего года развод
Здравствуйте
измен я не вижу, верен, но в чувствах показана неопределенность, есть желание двигаться дальше, желание перемен в отношениях
до конца года вы будете много выяснять отношения, разговоры, могут быть и конфликты. Брак  сохранятся
Добрый день.Свою супругу любит, нет измен.Вместе будут до конца года.
Здравствуйте. Пара подошла к тому, чтобы принять решение о расставании. У Дениса не какой то постоянной женщины, но он может флиртовать или иметь лёгкие временные мимолётные связи. Что касается чувств, то Денис тяготится браком, он ощущает себя несвободным, зажатым, ему кажется что он как в сетях и ему трудно оставаться в них, всё тяготит, на сердце холодно, подсознательно готов разорвать связь, но пока по каким то причинам этого не делает. До конца года будут оба нести брак как тяжёлый чемодан без ручки, но по сути уже готовы к разводу, он не за горами.
Здравствуйте, к сожалению показывают что мужчина не верен, и третий лишний в отношениях присутствует. До конца года ваши пути разойдутся, мужчина очень легкомысленный. Сделает выбор в пользу того что б жить в свое удовольствие.
Он её любит и не изменяет, отношения хорошие, расставания не случиться…
Если смотреть в сердце, то там одна Катя и в душе тоже самая близкая и полная душа жены и нет смысла говорить о разводе, все может быть в жизни и пара пройдёт много испытаний, что бы оценить друг друга и понять, что любовь им дарована Богом и её нужно беречь. По раскладу вместе должны быть, но в этом году трудности проходят, могут ссориться, быть вмешательства, только их разлучить не получиться, даже если будут разрыв, то это временно, как урок идёт. Жаль нет фото, что бы сделать точный прогноз, но по информации от карт, эти люди по судьбе и быть им вместе нужно.
Здравствуйте у вас может наблюдаться конфликтный период, ссоры, потом взрыв страсти, бурные примирения, мужчина вас считает красивой и сексуальной, вы его идеал, и он к вам сильно привязан идиаллизирует вас. Семья ему дает ощущение спокойствия и стабильности и потерять бы не хотел, но при этом на действия какие то мужчина пока не готов, есть страх потерять стабильность, в какой то нерешительности сейчас, не знает как развивать ваши отношения, и старается отгораживаться и уходить от принятия решений и серьезных разговоров. У него есть романтический порыв и желание к девушке которая находится на расстоянии, могут поддерживать общение через интернет. Вас в интимном плане видит яркой, но в какой то степени думающей о себе, традиционной, часто уставшей и не особо горящей желанием к нему, секс как обязанность, ему не хватает огонька, эмоций, быть более раскрепощеной, проявлять страсть больше, возможны игры он бы хотел добавить, где он больше ведущий. Отсюда и проблемы. Вашим отношениям нужен прорыв, пересмотр своих принципов, движение к новому, прогресс, больше страсти интересы, активности, вас ожидает в течении года совместные поездки, и развитие ваших отнощений, в сторону гармонии, доверия, вы будете чувствовать себя как единое целое и для вас обоих будет на первом месте семья и возможно зачатие ребенка в течении года проанализируйте ваши отношения сядьте честно проговорите, спокойно без эмоций с холодной головой, внесите ясность,, необходимо поработать над отношениями вдвоем и прислушиваться к желаниям друг друга
Он лббит свою жену, и никогда не изменит ей.
У пары всё будет прекрксно сплошь до старости.
Скадите нет своим переживаниям.
Доброго времени суток!

Я сделала диагностический расклад, и вот что могу сказать. Мужчина в отношениях в роли властного и очень уверенного в себе человека. В этих отношениях определенно доминирует мужчина и могут присутствовать даже нотки тирании или патриархата. Хоть и отношения стабильные, но они не романтичны и практически не развиваются. У женщины же позиция иная, она в своих внутренних переживаниях, замкнута, испытывает ощущение одиночества вдвоем. Я бы сказала, что она как-то сама отстраняется от мужчины, здесь много скрытых процессов психологических.

 Между ними есть женщина, это либо его мать, либо эта женщина сама замужем и у нее есть дети. Но я так понимаю, что если там что-то и было, то уже закончилось по инициативе мужчины.

Отношения между Денисом и Екатериной будут развиваться качелеобразно, это больше похоже на созависимые отношения, когда и вместо невозможно и порознь тяжело. Если есть мысли о разводе, то к концу года он действительно может случиться, если нет, то придется им двоим очень серьезно вкладываться в отношения, принимать решение о том, насколько брак важен и жизнеспособен. Здесь конфликты могут быть еще и из-за финансов, но нужно многое уточнять.

Здравствуйте
Верен жене. И не думает изменять.
Отношения достойные, нет измен, есть верность и уважение. Про эту пару можно сказать что с годами эти отношения будут улучшаться
Добрый
Нет, у него никого нету, внимание по отношению к нему есть от женщин, он нравиться им и скорее какие то дамы крутятся, но верен жене, чувства есть к Екатерине, но и сложности есть, Екатерине нужно поменять тактику, начать заинтересовать его, менять внешность или повидение, ждёт от нее что то..
В течение года, брак так и будет процветать, мужчина будет делать шаги к Екатерине
Денису проще отрезать себе палец, чем изменить жене, зная, что за этим последовало бы. Брак для него-единственная отдушина среди мирской жизни, поэтому свои прежние амбиции держит под строгим контролем.
Добрый день! Измен не видно, никого нет. В отношениях кризис, конфликты. Но развода нет.
Здравствуйте
Третье лицо есть, пытается вмешиваться в отношения, соблазняет и склоняет мужчину к уходу. Но мужчина не изменяет, другая женщина тему не нужна, любит свою законную супругу, расставания здесь не будет, будьте в нем уверены, не поддавайтесь на провокации заинтересованных лиц.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8BmLEpRx1Xs

Здравствуйте.

Мужчина верен в данный момент. Денис любит свою жену, вся его деятельность направлена на то, чтобы Екатерина оценила это, но он не видит ее удовлетворения, не видит ее положительной оценки и это заставляет временами его задумываться о других вариантах… это просто формат фантазий, из разряда «а вдруг где-то трава зеленее»? А вдруг кто-то бы был более благодарен мне, больше бы меня любил..?

Но все это исключительно из-за того, что он недополучает от вас, как ему кажется, эмоций, благодарности, похвалы.

До конца у вас может встать выбор, сомнения, потеря интереса к Денису… возможно, этому даже поспособствует какой-то другой мужчина, симпатия к нему… И на этом фоне Денис начнет более активно проявляться и работать над вашими отношениями.

Успехов!

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/2q7b3nBnpsA?si=y7ucD_Neexv9F-GY
Друзей очень много. Женщины другой нет, верен.
Чувства тяжёлые, ощущение подавления со стороны, какая то апатия, как будто человек вообще толком ничем не интересуется. Говорить нужно с ним, что хочет как хочет, какой то он прям пассивный(
Ругайтесь из-за денег.
Развода до конца года не видно
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте. Мужчина по тузу Чаш имеет флирт на стороне, однако по 8мечей особой воли себе не даёт, старается сдерживать свои желания по Силе. Особых перемен в отношениях пока не просматривается, мужчина придерживается семьи, однако по Башне ситуация выглядит бомбой замедленного действия, может прорвать в любой момент.
Здравствуйте, он верен вам, но сейчас есть трудности в ваших отношениях. Появился холод и переживания за брак. Чувства есть, но охладел немного. Вы отдалились будто друг от друга.
Здравствуйте. В браке есть некий обман, ждёт испытание, брак сохранится.

Здравствуйте. Мужчина не изменяет, но ему явно кто-то симпатичен. Для него это не более чем игра, дабы разнообразить свою стабильную жизнь. Общение по сети есть пока Екатерина этого не видит. Физического контакта с другой девушкой не было. Чувствует, что она отдалена, где-то в своих мыслях пребывает всё время, хоть и старается прятать личные ощущения. Он очень занят работой, есть картинка как встречают его девушка и девочка маленькая, это для него очень тепло и ценно. Брак держится на ребёнке и на сформировавшемся быте (3 пентаклей + Солнце + 6 пентаклей). Есть привычка и есть ощущение близости душевной, когда знаешь человека от и до. Эмоций прежних он уже не даёт, но всё равно остаётся дорогим и важным. Отношения до конца года сохранятся, но Екатерина будет отдаляться.

Будет ей верен до конца и до тех пор, пока не узнает, что у нее появился другой мужчина, тогда начнется необратимый процесс, будет менять женщин, как перчатки — это, как вариант. Пока все мирно, гладко и тихо у них, как и положено в семье.