Здравствуйте! Поздравит ли интересующий мужчина с Днём Рождения? Какие намерения у него? Саша, Новогиреево Алена, Одинцово - вопрос №5495342

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В намерениях желает вас поздравить, но что-то может  пойти не так, обстоятельства помешают ему выполнить свое намерение, вынужденная некая ситуация. Он поздравит вас позже.
В целом настроен на развитие отношений, но между вами есть некоторая отдаленность.

Здравствуйте, Алёна!

Да, мужчина вас поздравит. В намерениях увидеть вас, встретиться. У него есть к вам интерес и желание,  заинтересован вами. Всех  благ вам!

Здравствуйте! Поздравит вас, уже думает об этом. Намерения — быть с вами. Заинтересован вами, есть симпатия большая к вам.
с ним не получиться ничего
Большая вероятность, что поздравит: Колесница+7 Жезлов и 6 Пентаклей. Возможно это будет материальный подарок. В намерениях: Паж Мечей — проявлять интерес, собрать о вас информацию, общаться, действовать на данном этапе осторожно
Здравствуйте.
Такое желание есть у мужчины. но считает что не   достоин вас  его это расстраивает.
Здравствуйте. Поздравит ли с ДР? Очень маловероятно, схитрит, что то придумает (отговорку). В намерениях есть желание написать, позвонить вам. Есть ощущение того, что он затаил какую то обиду на вас, или ему что то не приятно. Но, физическое желание есть к вам. Он не только быстро «загорается» но, и быстро «охлаждается». Перепады настроения присутствуют и в желаниях тоже.
Здравствуйте,
Письма,  открытки нет от него.
Намерения общение и секс
Симпатия к вам есть. С днём рождения не поздравит. Ваши отношения будут развиваться позже
Здравствуйте, да он должен вас поздравить с праздником не забудет, в намерениях у него дать о себе знать, удивить вас либо даже подарить вам какой то скромный призент.
Проигнорит. Намерений нет