Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с толкованием сна сестры. Ей сегодня приснилось, что у нее вместе с нарощенными ресницами выпали в ладошку и свои, - вопрос №5495332

она их потянула, и они посыпались, сестра показывает их дочери и говорит, что у нее лысый глаз. К чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон показывает, что какую то проблему ваша сестра увидит без прикрас (как спала пелена с глаз), как сдернули шторку и открылась истина. Это, как озарение. Может со стороны и не красиво, зато все ясно и неприкрыто. Захочет и дочери это показать.
Может касаться очень разных аспектов жизни: от семейных отношений (поведение дочери, например), до ситуации на работе.
Все трактуется в контексте ее обстоятельств. И главное, что то, что она увидит и поймет не стоит обсуждать со всеми подряд. (Только дочери показала).
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон является предупреждением, что, какое-то удовольствие (красивые нарощенные ресницы), могут ей дорого обойтись (выпали в ладошку месте со своими), и привести к потерям или убыткам. А следовательно, в ближайшем времени, ей, следует избегать соблазнов и искушений.  Добрых Снов!