Четвертый раз за последние 10 дней сниться бывший молодой человек. Была с ним в отношениях 7 лет, 3 года назад рассталась, вышла замуж за другого. До снов о нем не думала и не пересекалась ни разу. - вопрос №5495314

800 p

Дополнение автора от 03.06.24 11:03:49
К чему он мне сниться? Что мне от него ждать? Кристина 21.02.1996Дмитрий 12.03.1997
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый день
Энергетически связь между вами не порвана. Стоит кому то из вас подумать о другом, это отражается в подсказках, снах. Если снится он, это говорит о том, что он думает о вас. Всего светлого
Может, и появится. Во всяком случае, он активно о Вас думает эти последние дни, и очень тоскует.
Сон вспоминает.Было расставание карта дьявол и ссора.Сейчас хочет вернуть и позвонить звезда.Может кстати проявиться карта солнце.
Думает он о вас, забыть не может, судьба вас ещё с ним сведёт обязательно
Добрый день! Если вам вдруг приснился человек, с которым раньше были отношения, но о котором вы вообще не думали и не вспоминали, то надо смотреть детали сна: выступает ли он в сне сам за себя, или это только персонализация отвлеченного образа и он не имеет отношения к конкретному человеку, а только показывает какую то ситуацию под углом событий из прошлого.
Что бы решить вещий сон, или просто символический, нужно его описание. Иначе на этот вопрос не ответить..
Гадание на картах в этом случае не даст вам правильный ответ. Это будет только выдавание желаемого за действительное.
Как дополнение могу сказать, что если мужчина ничего не говорил в этом сне, а только был где то рядом, то такой сон может указывать на то, что или ему сейчас очень плохо и он с вами прощается, или что его жизнь или закончилась, или круто поменялась.
При описании сна можно сказать намного больше. Так сон строится на образах. Вся информация к вам поступает через переосмысление значения увиденного.
Хороших снов!
здравствуйте, скорее всего он о вас вспоминает раз снится вам постоянно, видимо возможно вскоре вы узнаете о нем какую то новость либо увидите его где-то в непринужденном месте, просто так не будет человек сниться не с того не с сего во всем есть смысл
с уважением.
Снится потому что думает о вас. У него до сих пор есть к вам чувства. Он обьявиься и захочет встретиться серьёзно поговорить
Здравствуйте!  Многое зависит от деталей снов — как? Вы, его видите, в каком? образе и, что? Вы сами при этом чувствуете… Но в целом, только три варианта. — Либо, человек ушел из жизни (например погиб на войне), либо, просто, пересматривает свое прошлое, в том числе и тот период, в котором, Вы были в отношениях, либо, сейчас, рядом с ним находится женщина, которая, ему, чем-то, Вас, напоминает. И в связи с этим, у него всплывают воспоминания о Вашей прошлой связи. Вы, видимо, очень, тонкий человек и, хорошо, чувствуете энергетику других людей… Оттого, бывший мужчина и, снится, стал часто.., потому что думает о Вас, вспоминает..  А сны лишь, дорисовывают картинки… Часто, после таких повторяющихся снов, происходит неожиданная встреча или получение каких-то известий, об этом человеке. Добрых Снов!
Здравствуйте Кристина!
Думает о Вас, вспоминает часто — Вы тонкий план чутко слышите-видите, энергетика такая. Но Дмитрий нерешительный, скоро инициативы не проявит.  Возможно встретил женщину сейчас, сравнивает с Вами - в мыслях. Он не агрессивный, плохого ждать не стоит.

Дмитрий  думает о вас, сожалеет, что вы не с ним,  не принимает в душе факт, что вы не с ним,  через третьих лиц получите новости о нем и о его жизни.
Здравствуйте
от него действий не видно, просто вспоминает о вас
Добрый
Сниться, потому что хочет проявиться, но сопротивляеться, не делает этого, но хочет ..
Чувства к вам больших не вижу, больше эгоизм и просто, от нечего желание вспомнил
Сам жёсткий и эгоистичный ..
Думает, что жаль, что вы замужем, что могло все по-другому сложится
Хочет проявиться, но из за вашего статуса не может

Проявление будет, но не к чему не приводящие, так чисто узнать, как вы

Добрый день, Кристина.
Конечно, в данном случае было бы хорошо растолковать сны, которые сами по себе могут многое подсказать. Но в любом случае их наличие говорит, как минимум о не разорванной между Вами эмоциональной связи.
Я посмотрела обобщённо Дмитрия… и могу сказать, что в чувственном аспекте он Вас отпустил. Но сейчас в его жизни имеет место быть сравнительный момент, когда он сопоставляет своё «прошлое» и «нынешнее», из-за чего много думает о Вашем образе. Желания «вернуть», здесь нет… это скорее работа над ошибками.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте Кристина!
К Дмитрию пришло позднее осознание, он очень сожалеет что потерял вас и отношения ваши разрушились.
В Мыслях он мечтает начать с вами всё заново, только на этот раз предложить вам руку и сердце, стать вашим мужем, создать с вами полноценную семью. Он понимает, что сейчас это уже невозможно, но всё равно мысли снова и снова возвращаются к вам.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, Кристина

Человек наблюдает за вами, это точно и не выпускает вас из виду. У него в жизни произошли радикальные изменения, хотел бы с вами увидится. Думает конечно о вас, как о яркой и сильной девушке.

Желаю вам всех благ!

Этот человек возникает вновь и вновь во снах. Почему? Спросим у карт) Вы знаете, Дмитрий как будто  постоянно возвращается в прошлое. Вы-то может быть от него уже открепились энергетически, мысленно, вы уже все прожили, может быть даже давно не видели и не вспоминаете его, а  вот он вас не забыл, он почему-то возвращается все время, вспоминает. И очень дотошно, детально перебирает то, что между вами было. Может быть у него не было возможности сказать последнее слово в ваших отношениях, высказаться. доделать какие-то дела. Может не проявил себя так, как хотел тогда. Что-то с вами у него не завршено. Поэтому у него с вами есть энергетический крючок, захват, но это у него не с вами, не у вас с ним, а у него с вами. И в моменты, когда он усиленно о вас воспоминает, он появляется в ваших снах, отражается в ваших снах как в зеркале.

С уважением, Константин.
Молодой человек постоянно думает о Вас, скучает. Сейчас он в отношениях с другой и очень несчастлив. Поэтому и снится.
У него не лучшие времена в жизни, болеет и неудачи его преследуют, а в такие моменты всегда вспоминаются люди, кто был ему любим и дорог. Вы уловили его вибрации, но это не означает, что что то будет между вами, прошлое не вернуть.
Человек часто снится тогда, когда он о Вас думает, пересматривает прошлое… 7 лет это не малый срок, конечно вы останетесь в его сердце.

@ SOFIA CHERNAYA