Здравствуйте.мысли чувства желания Дмитрия 2.09.81 насчет меня Ольги 9.04.85,Наша совместимость физическая и душевная?как с ним сложится,встречи отношения ?есть ли у - вопрос №5495286

800 p
Него незаверщенные отношения, женщины ловелас или нет?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Добрый
Между вами есть связь кармическая, очнитесь на уровне подсознание и не плохое общение между вами
6 куб, может уже давно знакомы вы, как прошлое связывает вас.
Выпало, что очень страстный и любящий внимание женское, такое впечатление трудно с ним, из за повышенное внимание дам, он как будто по йерофанту, мои преподает что то или часто ведёт переговоры с дамами ..
Уверенный в себе мужчина, и да дам много, лавеласа предпосылки есть

Что думает о вас ?-много мыслей о вас, но он хочет казаться чёрствым и зацыкленным на другом, не дели на вас, есть ревность, и притензии к вам, завоевать хочет ваше расположение и доказать что то
Чувства — раньше не было, не ценил или не ощущал нечего, но как будто поменялось что то, или возобновить хочет или просто стал ощущать родственные души ..
Хочет, что бы ваши взаимоотношения не были похожи на других, что бы между вами был огонь, хочет как будто восстановить что то, между вами .
Есть притяжение ..
Но, пока что лишь будет мечтание, чем серьезные действие..
Как вам вести с ним? Пусть тратится на вас, показывайте что, нуждаетесь в нем, это нужно ему..

Через месяц, ваши отношения -Узнаете возможно, либо что есть ещё какие то взаимоотношения у него, или непонятные отношения между вами, карты показывают смутные и непонятные отношения у вас, но при этом притяжение, так же другая дама у него… вышла .

Через три месяца ?-треугольник вышел, другая дама, захотите привлечь внимание его, но тут прям конкурентка идёт .
Через пол года ?-шанс отношений, шанс на серьезные отношения между вами, предложение или разговоры о совместном бытие
Через год ?-хмм карта женщины, жены выходит… надеюсь не женат? так как постоянно выходит, ваша борьба с другой дамой и через год, какой то развод у него и неожиданное смена, в ваших отношений, но как то, как будто разрыв и ваше обретение свободы
Здравствуйте, совместимость у вас с ним есть. мужчина однолюб он никакой не ловелас, он если любит одну то надолго, очень быстро привязывается к женщинам, многие его в прошлом бросали изменяли даже ему, обманывали, теперь он мало конечно кому доверяет, но верит в настоящую любовь и что можно создать с кем то семью. насчет Ольги у него есть желание быть рядом с ней, увидится провести с ней время отдохнуть либо даже куда то вместе сьездить в какую то совместную поездку.
Здравствуйте, смотрю на 3 месяца, мысли- ничего не понятно и не интересно и даже, почему то страшно, хочет чтобы было всё по справедливости, чувства- чувств нет, желвния- хочет Вас нагнуть и довести до слёз, совместимость, а тут всё на деньгах, перекос какой то, физическая- он отгородился и физической совмести никакой, духовная- тут отлично всё, очень хорошая, дальше у Вас Башня, скорее всего уже никак, билет в один конец уже куплен, очень скоро и внезапно всё решится, извините пожалуйста, но так выпали карты и это просто карты, гадание, остальное Боги, Вы же понимаете, Удачи Вам
Незавершенные отношения есть, так как не дал четкого объяснения женщине по поводу их расставания. Совместимость у вас хорошая, но духовной близости не будет долгое время, скорее партнерские отношения.
Был ловеласом, но жизнь сложилась таким образом, что охоту на смену женщин отбило. Совместимость не очень хорошая, судя по энергетике вопроса. Он тяжелый человек, и потребуется время, чтобы основательно перечеркнуть свое прошлое. Но уже само по себе желание измениться дают шанс на вполне сносные отношения, а дальше уже сами его подкорректируете.
Не ваш мужчина, овен и дева, не совместимы, тем более секса в нужном вам количестве от него не получите, хотя по душам поговорить может
Здравствуйте.  Отношений давно нет. Поэтому мужчина полностью готов к новым .
Совместимость средняя, но это вовсе не означает что перспективы у ваших отношений нет.
Мужчина хочет быть с вами, дарить свое тепло. Он многое осознал.
Отношения будут
Доброго дня.Мужчине Вы интересны, особых чувств пока не вижу, есть симпатия, возможны отношения интимного характера, в ближайшем будущем, он настроен на них.
Здравствуйте! Есть интерес, но Вы для него кажетесь сложной, труднодоступной и требующей особого подхода, У Вас неплохая совместимость: есть общее в интересах и физически, также на одной волне. Он сейчас абсолютно свободен.
Стоит вам с ним встречаться.
Он не ловелас.
Всё будет хорошо у вас с ним!

Здравствуйте,

Я вижу, что мужчина ищет легких отношений, видимо устал от сложностей и недопонимания. Предположительно был болезненный разрыв, сейчас еще разбитый пока, потихоньку выходит из своего состояния. Также определенно, у мужчины есть травмы психологического характера. Может быстро обидеться, порой себя ведет, как ребенок.

Вы, очень яркая, уверенная в себе, любите жизнь, очень себя любите. От вас прям льются эмоции и жизнь. Естественно, вы разные, лучше приглядеться к человеку.

Желаю вам всех благ!