Каких мужчин Вы видите со мной в интимном плане в июне-июле-августе. Имя (первые буквы, может полное), типаж, род занятий и где. И в каких регионах и странах я буду в июне-июле. И что меня ждет. - вопрос №5495284

2000 p
К сожалению ранее представленные мне экспертами сайта прогнозы не сбылись в 99,999 процентах. Я немного разочарована. Туманные прогнозы не принимаются

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео ответ по ссылке https://youtu.be/TjEBL7OA3Wg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илона, сексуальная связь будет с несколькими мужчинами. Буквы Р-самый первый и самый прочный.Имя на Г, А, М. Поездки, деньги, веселье.
Добрый день! Ваши приключения начнутся со второй половины июля. Будет 2 партнёра. Илья и Виктор. От обоих Вы будет получать все что хотите. Останетесь больше с Виктором
Здравствуйте, у вас будет приятный роман с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, водного знака, он скорее всего будет приезжий вы его еще не знаете, это будет новый человек в вашей жизни. возможно имя будет либо на М либо на А
возможно мужчина будет заниматься сферой продаж либо будет работать на себя, приезжий возможно и приедет он в ваш город возможно по работе так вы неожиданно с ним и познакомитесь в непринужденном месте, парк либо кафе.
с уважением.
Вам больше нравятся темноволосые мужчины, на таких и будете обращать внимание, знакомиться и общаться. Имена на А и на Н. Со странами еще точно не определились, по итогу поездка будет в страну где рядом море и менталитет похож на ваш.
Здравствуйте.Мужчин много.Связывает работа Вас.Есть мужчина на букву Ю. Сильные страсти и желания.Есть мужчины на буквы Р, И, К. Ожидает флирт, буквально завтра, после завтра, с продолжением. Будет перелет, будут поездки.С интимом будет всё в порядке.
Здравствуйте.  В именах мужчин просматриваются буквы Р и М. Брюгеты, высокие спортивного телосложения
Это лето вы посетите несколько стран. Куда задумаете туда и полетите.  И в этих странах вас ждёт знакомство с мужчинами с продолжением на перспективу
Интим просматривается на отдыхе куда поедите, брюнет -иностранец.

У вас приятные воспоминания о предыдущем опыте, но сейчас не то время и повторить тоже самое не удастся. В одну и ту же реку дважды не войдешь.

Прогнозы тем точнее, чем больше информации, Илон в мире миллионы, для которой прогноз делать? нет ни фото, не данных рождения… поэтому и получается пальцем в небо...

Здравствуйте. Связь будет  тремя, с одним вообще ни чего серьезного, мимолетно все. С вторым много общения будет по мимо интима, а с третьим интим перетечет в дружбу  с сексом на регулярной основе.
Здравствуйте. Связь будет с тремя, с одним вообще ни чего серьезного, мимолетно все. С вторым много общения будет по мимо интима, а с третьим интим перетечет в дружбу  с сексом на регулярной основе.