Добрый день Как-то я запуталась в мужчинах Параллельно двоих у меня еще не было Как ко мне относится каждый из них и что меня с ними ждёт? - вопрос №5495280

2000 p

Как изображение из вопроса

Дополнение автора от 03.06.24 21:40:42

изображение из вопросаЯ немножко переживаю за свой моральный облик, но с другой стороны мне это нравится, потому что я наконец-то раскрываю свою женственность, сексуальность.

Я думаю вряди с кем-то из них получатся серьезные отношения, потому что у каждого принципы в жизни отличны от моих, но мне все равно интересно как все будет развиваться между нами и зачем они появились в моей жизни.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Карта говорит о том, что у вас будут две влюбленности, одна серьезная, одна какая-то не очень. Первый мужчина больше в соицме, вокруг него много людей. Второй мужчина, манкий для вас как магнит. Вы же будете выжидать " появись, проявись, обрати на меня внимание, я же такая красавица". Вы реально красавица. Мужчина на втором фото, он вас выбрал, по тому, что у вас какая-то энергия необыкновенная. Вы женщина притягательная для него. Вы как-то поменялись в последнее время. Карта говорит о том, что вы впитываете все новое, хотите новой жизни, раскрыться, дарить, осчастливить. И с первым, и со вторым у вас возможен интим, но с первым он может быть непроизвольный, а со вторым более интересный и продолжительный,  у вас как-то возрадуется душа, что вы нашли этого человека. Здесь карта говорит о том, что на вашей улице как будто вы переворачивается грузовик вот какого-то счастья, и вы будете жонглировать своей жизнью. Это как новое в вашей жизни, то, что вы никогда не пробовали, с ванильным вкусом. Здесь жезлы все на вас направлены. Мужчина первый, мысли его о вас встреча, встреча, которая принесте вам двоим комфорт, встретиться. Может куда-то вас приглашать, на какие-то вкусняшки. Здесь карта Солнца, обязательно вас порадует, как-то хорошо вам будет, хорошо проведете время. У него мысли хорошо провести время, чтобы и  вам и ему было хорошо))

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в черной футболке сертезнее настроен с ним есть перспективы
первый парень пока не серьезно еще относиться к вам, сомневается и присматривается пока,
а второй скорее всего тоже не определился еще 50 на 50, вроде и есть интерес, но на  что-то большее он не готов тоже да и не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить.
с уважением.
Здравствуйте.
Ни с одним из указанных мужчин не будет ничего серьезного. Нет искренности по отношению к вопрошающей.
Каждый живет в свое удовольствие и не готов расставаться со своей свободой. Отношения, что для одного, что для другого не приемлемы, по крайней мере  пока.
1. Искренний и добрый. Хорошо развита интуиция и чувствует подвох, обман. Долгое время с вами не будет, если не остановите выбор на нем, так как на него постоянно будет давить ощущение что в ваших взаимоотношениях что-то не то.
2. Человек пустой и не может полюбить другого человека, в жизни много разочарований и нужно проделать очень большую работу над самим собой, чтобы мог восстановиться как личность.
Здравствуйте верхний, он, конечно, на деньгах заточен, весь такой непонятный, скрытный, он  тяжёлый человек, но он Вас и деньгами обеспечит и поможет, его язык любви- дела, никаких тут сюськи- масюски не будет и это нелегко нам девочкам пережить, но с ним могут сложится прочные и очень серьезные отношения, кстати, в интиме он неутомим! Нижний- ну нижний он и есть нижний, типа- кидайте мне шляпы, я дартаньян, я победитель и проч и проч, он Вас на деньги может кинуть, обмануть, аккуратно с ним пожалуйста, такой расклад для Вас получился.Удачи
Настоящие чувства, страсть и любовь вас ждёт с мужчиной на втором фото..
Первый мужчина холоден, взбалмошен, заморочен на себе.
Второй день полностью готов к серьёзным отношениям
Доброго дня. Оба относится к Вам с симпатией, обоим нравитесь, но желание на построение отношений у парня в черном.

Здравствуйте,

Оба МЧ относятся с симпатией, верхний парень вас будет добиваться и идет на сближение. Нижний относился не серьезно раньше (секс без обязательств), но сейчас изменил отношение в вашу сторону. Как-то стабильности ему захотелось с вами.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Первый мужчина заинтересован Вами, есть желание по пажу жезлов познакомиться поближе и по Шуту возможны лёгкие отношения без обязательств. Второй мужчина по 7мечей не открыт, верить ему не стоит, с ним возможна по тузу мечей неприятная ситуация.
Они с симпатией. Больше любит который в черной футболке. Второй легко относится.
Пока ни с кем серьезного не ждет, только общение
Верхний м.ч. копит свой сексуальный опыт за счет женщин, с ним можно рассчитывать только на яркий секс. В голове-ветер. Второй чуть серьезнее, можно поговорить по душам, вместе порадоваться и поплакать, но, как Вы верно заметили, никто не заботится о создании семьи, пока не доросли.

Добрый день! Понимаю ваше беспокойство и желание разобраться в ситуации с мужчинами, которые появились в вашей жизни. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть отношения с каждым из них и попытаться понять, что вас ожидает.

Для вашего вопроса я буду использовать расклад «Отношения». Давайте взглянем на карты и попытаемся расшифровать их символику относительно каждого из мужчин и вашего будущего с ними.

1. Отношения с первым мужчиной: Карта Колесо Фортуны — Эта карта символизирует изменения, удачу и судьбу. Возможно, с первым мужчиной у вас могут произойти изменения в отношениях, которые приведут к новым возможностям и развитию ваших чувств.

2. Отношения со вторым мужчиной: Карта Влюбленный — Эта карта символизирует страсть, романтику и глубокие чувства. Со вторым мужчиной возможно разовьется более интенсивная и эмоциональная связь, которая может привести к новым открытиям в вашей жизни.

3. Будущее ваших отношений: Карта 2 Жезлов — Эта карта символизирует сотрудничество, партнерство и совместные усилия. Возможно, ваши отношения с каждым из мужчин будут основаны на взаимопонимании и сотрудничестве, даже если серьезные отношения не будут развиваться.

Исходя из карт, можно сказать, что с каждым из мужчин у вас могут быть необычные и интересные отношения, которые принесут вам новый опыт и возможность раскрыть вашу женственность и сексуальность.

Здравствуйте!

Нравитесь обоим молодым людям.

Испытывают оба страсть к Вам.

У Вас несколько позже будет другой более интересный мужчина.
Здравствуйте,
Верхнее фото. Молодой человек готов «Вам прислуживать»- если Вы будете звать его сама. Будет появляться и делать то, что Вам хочется. Т.е.-тут Вы «заказываете музыку». Он думает, что Вы ждёте его, близость с ним Вам приятна, что можете перечитывать его сообщения, наслаждаясь этим в том числе.
Нижнее фото. Этот молодой человек -также в какой-то степени Вам «прислуживает», оказывает какие-то,  услуги, когда Вам это надо. Но он  глубже «включен в Вас»-аркан Смерть. Под его влиянием могут произойти в Вашем сознании перемены, глубокие.
… Действительно-оба мужчины раскрывают в Вас новые грани. И… отходят в тень, освобождая место другим. Которые будут иметь принципы жизни схожими с Вашими.

Переживание за свой моральный облик — это следствие устоявшихся социальных норм, правил, которые вам прививали с детства. Хотя с другой стороны это опыт, через который вы  реализуете, утверждаете свою востребованность (чего вам не хватало). Таким образом вы закрываете для себя эту потребность.
и тут два пути, либо закроете и определитесь чего вам надо по настоящему, либо не получив от этого удовлетворения так и будете искать подобного опыта.

По этому лучше изначально поставить перед собой цель (сфокусироваться), чего вы хотите — здоровых отношений или самоутверждения.

Как ко мне относится каждый и что меня с ними ждет:

В голубой футболке — привык что бы было всё по его и если не получается, болезненно к этому относится.

Что ждет — отношения будут тяготить, мужчина будет затягивать вас в своё болото. А так как вы любите волю, то эти отношения кроме как тяжести и раздоров на этой почве ничего не принесут.
В черной футболке — не расторопный, медлительный, нуждающийся в одобрении или подтверждении со стороны. Вас воспринимает, как некую опору.

Что ждет — тут более открытая дорога, при том что если вы готовы стать «нянькой» (в какой-то степени). Вам это так же не свойственно.
Вы человек открытый, стремящийся в даль и все отягощения воспринимаете (было и было), но до тех пор пока не начинается перебор. Вам подойдет такой же мужчина как и вы. Который не будет сидеть на месте, увлекая вас в новое, не изведанное.

Здравствуйте. Первый мужчина очень активный, у него много целей в жизни, сним могут сложится отношения, но чтобы достичь именно гармонии сним очень много времени придётся потратить, второй мужчина, тут все без вариантов, сним идут на будущее разногласия, потеря.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ..

www.youtube.com/watch?v=tlYsLaUjLKA

Здравствуйте.

Тут интересно. Первый мужчина как будто бы хитрит, неконкретен, не говорит обо всем открыто, сам не понимает, как к вам относится, пока что ведом желанием просто тупо добиться вашего расположения, так как считает, что вы относитесь к нему немного свысока..

А второй как будто бы старательный в вашу сторону, более адекватный, понятный, прозрачный, казалось бы, надежный партнер… но внутри совсем пусто… как будто бы он пытается выстроить отношения просто потому, что вы подходите ему по каким-то параматрам, простому потому, что так положено… он как будто бы даже где-то выслуживается, но истинных чувств, страсти в нем особо нет. Причем, и вы можете относится к нему похожим образом… как будто вы больше деловые партнеры, чем мужчина и женщина.

Тем не менее… с первым, более мутным, позвольте так выразится, партнером у вас может быть парность, совместность, отношения плоть до семейных. По крайней мере такой потенциал тут заложен, тут уж зависит как вы оба распрорядитесь. Правда, у вас может быть разрыв или серьезный разлад перед полноценным схождением друг с другом.

А вот со вторым, более надежным, но пустым внутри партнером, у вас как раз будет выбор… этот партнер он как выбор головой. А первый как выбор сердцем. И вот сразу можно сказать, что человек этот приходит для того, чтобы вы приняли верное решение. И исходили не из логики, а из своих чувств.

А первый партнер нужен для того, чтобы выйти из тупика, все взвесить и тоже сделать верный выбор.

Так интересно… они не по отдельности несут какие-то уроки сейчас, а вместе. То есть, условием для прохождения вами этого интересного опыта являются два партнера. Вы должны будете в итоге определиться, чем вы будете руководствовать в любви, все-таки любовью или логикой. Так что важно будет прислушиваться к себе прежде всего, к своим чувствам.

Мудрых вам решений!