Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сперва красивый белый белый кот, потом наверное не сразу, как бы второй сон, потому что я проснулась, - вопрос №5495272

снится мужчина, который заботится обо мне, и обнимает крепко крепко, я иду двери себя открывать, а он говорит через секунду я бы это сделал, я это делаю, я буду заботится… и прижимает крепко крепко, и целует, друг с реальности,, у нас общая специальностькоторый стоит сзади нас в шоке, и прощается со мной..., а с этим мужчиной стою дальше с обнимку… к чему сон. Спасибочки
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон показывает вам самой ваш идеал, который вы однозначно встретите и уйдете далеко вперед, оставив за собой мужчин тех, кто не соответствует такому идеалу.
Белый пушистый кот -это символ домашнего уюта.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Белый кот, символизирует, в данном случае, какие-то обновления и положительные, перемены в личной жизни. Если Вы одиноки — то сон предвещает новое перспективное знакомство, с человеком, который согреет Вашу душу. Если, уже, в паре или в браке — то, это — к закреплению отношений и выход их, на более высокий уровень. Друг, с которым попрощались, является знаком, того, что, отпустите то, что не имеет для Вас большой ценности или стало нецелесообразным. Добрых Снов!