Доброго дня! разъясните пожалуйста сон - вопрос №5495240

во сне обнимал мужчина, лица абсолютно не видела, мужчина был высокий, я к нему прильнула, и он меня приобнял (во сне чувствовала объятия как поддержку и утешение)
и еще снова видела вазу с белыми розами, то ли доставала розу то ли обратно ставила, точно уже не помню…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к судьбоносной встрече. Очень скоро, встретите мужчину, похожего, на приснившегося человека. Как правило такие отношения — долгие, прочные, и, заканчиваются браком или совместным проживанием. Белые розы — это удачный и счастливый выбор пары. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите скорого проявления нового поклонника. С добрым сердцем и с щедрой душой, полной любви.
Добрый день! Тот, кто даст вам утешение и поддержку обязательно скоро появится в вашей жизни.
Белые розы — это символ брака и счастливых отношений.
Хороших снов!