Здравствуйте, Существо, полупрозрачное, похожее на шаровую молнию, но не умирает, а убегает насосавшись энергии человека. - вопрос №5495231

При нападении на жертву парализует ту часть тела, на которую садится. Боится солнечного света и атмосферного давления выше 755 мм ртутного столба. Впервые встречено в феврале, диаметр шара 20см, щупальца гибкие, много, нападало трижды в течении 2 часов. В мае вернулись втроём, три существа напали одновременно, пытались убить. Их можно стряхнуть, если останется чем (часть тела, на которой сидит паразит- не двигается). Хорошо, что кончился шторм. время нападения с 23.00 до 03.00, либо до повышения давления выше 755 мм ртутного столба. живут в облаках, спускаются для питания только во время шторма. если «нарвутся» на молнию, становятся шаровой молнией и взрываются.

кто это?

Дополнение автора от 03.06.24 08:52:46
Это не сущность с параллельного мира, это реальное существо. Как его убить или поймать?

Ответы

Здравствуйте! Это сущность из параллельного мира.
А кто Вам сказал, что сущности из параллельного мира не реальны? Они реальнее нас с Вами.
Станислав здравствуйте. Можно изгнать сущность с помощью ритуала и установить защиту.
Здравствуйте. Либо через электричество… ток… провода электрические… наверняка только так… видимо опасное существо оно…
Здравствуйте! Можно изгнать с помощью ритуала и уничтожить…