К чему видеть крупного шмеля в стекле и сбивать его палкой? Он снова поднимался и летел уже вяло, а я снова и снова его сбивала, пока он не упал. - вопрос №5495212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго дня!

Такое сновидение говорит о том, что вы скоро будете иметь возможность достичь чего-то по-настояящему весомого — если соберете все силы и не сдадитесь перед мелкими трудностями, то получите то, чего так желаете. Также этот сон может предвещать крупную прибыль, полученную через свой труд.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу, или, общение, с человеком, болтовня, которого (образно — «жужжит в уши»), может вывести, Вас, из себя и спровоцировать ссору или конфликт. Постарайтесь этого не допустить, так как, человек — больше на эмоциях, нежели желает Вам навредить. Добрых Снов!
Добрый день! Сон показывает, что вы своими весомыми аргументами разобьете любые крупные нападки в свой адрес. Часто такой образ означает начальника на работе или старшего коллегу, который все время наезжает на вас со своими придирками и жужжит без повода. Ваши аргументы -это палка о двух концах. Помните, что слова, которыми вы отобьете эти жужжащие пересуды, должны быть очень крепкими.
Хороших снов!