Когда я смогу переехать с дочкой отдельно. 2 года живу в одной комнате с родителями, так как приютила сестра. Или когда я смогу уехать домой? Алина 03.08.89 - вопрос №5495204

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит так сильно переживать, вы еще в этом году будете жить отдельно. А домой вам не стоит торопится, так как начало своего бизнеса будет у вас здесь. И если у вас в бизнесе возникают сомнения, то всегда можно использовать другие варианты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только в следущем году вас просматриваеться сдвиги в вашей ситуации
Карты говорят, к концу года сможете переехать отдельно.
Здравствуйте. До конца года у вас будет возможность уехать домой
Здравствуйте.  Переедите от родителей осенью. Ноябрь месяц.
здравствуйте, вы переедете с дочкой скорее всего к середине лета где-то так.
Нескоро. Сначала найдете работу, достаточно оплачиваемую для того, чтобы позволить себе съем жилья, а позже и домой вернетесь, года через три-четыре.
Ближе к ноябрю месяца вы найдете другую квартиру и переезд будет у вас с дочкой.В Украину вернётесь в 2026 году.
Здравствуйте! У Вас есть нерешенные вопросы и и Вам пока придется жить с родителями. До конца года изменений нет.
Алина здравствуйте. От родителей переехать сможете в конце лета, либо в начале осени.
Здравствуйте.
Переезд не просматривается в ближайший год. Смена жилья будет через два года примерно, когда у вас наладится вопрос с финансами.