Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Что меня ждёт с ним? Мужчину зовут Бурак. Я же Александра родилась 17.12.1993 в Минске в 19.55. живём в Майами сша. - вопрос №5495200

2000 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Будущее есть до кольца дойдет у Вас с ним.Предложение сделает в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина настроен на лёгкий роман, на близкие отношения, долгосрочных отношений не планирует, не открыт, много скрывает, 7чаш по итогу указывает на то, что не стоит пребывать в иллюзиях.
Таро карта указывает на гармонию и настроенность на оптимизм. В ней много надежд, планов и мечтаний.
Вы сами в нем не уверены.Скрытен.Не все говорит.И долго не будете с ним смерть+гора.
мутный хитрый аккуратнее ловелас принесет боль слезы
Исход ваших отношений не вместе
Саша, доброе утро!
Очень позитивный и открытый мужчина. К Вам относится с теплом. Чувства сильные и  влечение есть.
Как минимум, Вы будете вместе продолжительное время.
Мужчина этот-«сюрприз».
С ним Вас ждёт приобретение опыта сложных отношений-3мечей,5мечей(это про конфликтное сосуществование). Также  будет предоставлять Вам право инициативы и может отстраняться… Опыт сложный, но полезный…
Перспективы есть, но позже вы поймёте что не ваш мужчина интерес пропадёт к нему. Будут поиски другого.
Здравствуйте, Александра!
Вы получите подарок от Бурака. Но не «загорайтесь» этими отношениями, что-то охладит ваш пыл, возникнет какое-то препятствие.
Мужчина считает вас идеальной девушкой, он мечтает о счастье, и любви, и хочет построить долгосрочный союз с вами. Перспектива на ближайшие три месяца, стабильные, гармоничные и здоровые взаимоотношения.
Добрый день! Имя Бурак — арабское происхождение. Как правило встречается у выходцев из Турции. Его носитель -имеет мусульманскую веру.
Для девушки из православной семьи все может быть хорошо, если она сразу готова принять правила по которым живет такой мужчина. В этом случае в перспективе возможны серьезные отношения.
Если же вы свободолюбивая, любящая флирт, женщина, то отношения сведутся только к радости встреч интимного характера.
А как это повлияет на ваше благосостояние -будет полностью заисеть от его реального материального положения и широты взглядов.
Более серьезный расчет на будущее можно сделать при наличии дат рождения мужчины.
С пожеланием всего самого наилучшего!
Александра Здравствуйте!
Рад, что Ваша жизнь изменилась к лучшему и появился человек, с которым у Вас появилось желание и перспектива на будущее
Ваш Сигнификатор 5П+Иерофант--- скорее всего вместе проводите время, все традиционно, типа, как у людей
7К+2П — Вероятно строите какие то планы, что будете вместе, встречаться, общаться
Колесо Ф+Влюбленные — Думаю, что лето-осень будет регулярное общение, встречи  для интима, общение любовников
Зима 9Ж+6Ж — Будет Ваше желание какого то развития, но на конец года будут опасения в целесообразности делать такие шаги
Как итог на конец года 6П+8К+10К Вы как то начнете распределять свои ресурсы, думать о том, что нельзя останавливаться на достигнутом, короче будет какой то сделан выбор в сторону развития отношений, возможно, что с целью создания семьи...
Вероятно, что до конца года Ваше с Бураком общение будет продолжаться и развиваться
Всего хорошего!

Не Ваш тип мужчины для серьезных отношений и совместной жизни, как верный друг — он идеальный вариант.
Мужчина заинтересован.Сексуальная энергия бешенная, встречи, разговоры, подарки.
Добрый день! Нет, с ним все всё окончательно развалится к концу года
Будут у вас яркие, сексуальные, страстные отношения развиваться летом — восемь жезлов, четыре жезла — решите с ним жить вместе, гражданский брак, тройка чаш — у вас возможно будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, в течении года…
Здравствуйте Александра. Мужчина влюблён в вас, отношения к вам у него тёплые и искренние. Отношения будут развиваться постепенно, но с хорошей перспективой на будущее.

Здравствуйте, Александра

Я вас поздравляю, очень рада за вас, в моем раскладе, нет никаких противопоказаний. Смотрела на ближайшие 3 месяца.

Мужчина – это новые возможности и перспективы, отношения будут развиваться на нормальной серьезной волне. В загаданный период вы будите чувствовать поддержку от партнера. Будут конечно, как у всех некоторые недопонимания, но на общем фоне, проблемы не значительные. В вашей жизни заканчивается сложный период, вы подходите к новому, прочному этапу в своей жизни. Отношения будут развиваться и укрепляться.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте. Ваш ответ написала на видео по ссылке https://youtu.be/MfYCQezvzAE
Конечно у Вас есть будущее с этим мужчиной и с ним идёт не только союз, но и развитие по всем сфера жизнь, расширение денежного канала, карьерный рост, свой дом и главное счастливая семья и достаток.