Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обратилась к врачу в связи с нерегулярными циклом , назначили принимать Цикловиту , первые месячные я дождалась самостоятельно и не принимала ничего , когда - вопрос №5495093

наступила вторая менструация уже начала принимать согласно инструкции: При отсутствии регулярных менструаций следует принимать ЦИКЛОВИТА®1 с 1-го дня менструального цикла в течение 14 дней, после чего перейти к приему ЦИКЛОВИТА®2 в течение последующих 14 дней, затем перейти к следующему курсу приема ЦИКЛОВИТА®1 и ЦИКЛОВИТА®2 без перерыва. При начале менструации я принимала цикловиту 1, затем перешла к цикловите 2, всего мне осталось пропить 8 дней, затем перейти к следующему курсу цикловита 1 и цикловита 2, но мои месячные начались раньше срока на 15 дней, что мне сейчас делать? Продолжать допивать цикловита 2 или покупать заново препарат и пить цикловита 1?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Цикловита не поможет нормализовать регулярность цикла. Препарат -пустышка!
Поэтому, смысла принимать  его нет.

Чтобы нормализовать цикл необходимо пройти обследование и  установить причину этого. А затем рекомендовать лечение.