Моя совладелица продала 1/2новому покупателю но когда мне понадоббилась выписка егнр данные оказались в ней с прежней совладелецей.на мои вопросы к новому совладельцу почему не его данных.он нечего - вопрос №5495010

аразумительеого не сказа.ка быть в тауой ситуацииподозрение вызывает тот факт что прошдо мног времени со дня сделки плчему же дл сих пор не обноаленных данных. Как быть
2 ответа

Ответы

Андрей, по-видимому, этот вопрос лучше адресовать в раздел «юриспруденция». Сейчас он находится в разделе «психология».Ваша тревога и растерянность понятны: конфигурация бизнеса меняется, возникла неопределенность, ваши отношения с партнером изменились, вы на этапе адаптации к новым условиям и это «подъедает» внутренние ресурсы. Если вам нужна консультация психолога на период адаптации, то вы знаете, где ее получить. Что касается юридической части вопроса и работы Росреестра и ФНС, то плз обратитесь в другой раздел. Желаю удачи!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law