Он меня любить? Его истинные чувства ко мне , желание и намерение? Сегодняшний телефонный разговор бил реально по делу или с целью услишать меня? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо и - вопрос №5494895

800 p
благодарю от души за ответи 🙏

Дополнение автора от 03.06.24 06:17:23
У меня страх есть что он меня отвергнет. Даже сейчас мисль есть позвать на кофе утром, но я склоняюсь что поморозится?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш страх конечно можно понять. Но вы должны понимать также, что и у Романа бывают такие мысли. Он точно любит вас, но и самого мужчину тоже время от времени одолевают сомнения о будущем. Он на отношения точно настроен и будет делать шаги для этого сам, вижу его чувства к вам, они очень сильные. Парой вы с ним станете, и шаги для этого будет делать именно он. Позвонил он не по работе, а чтобы услышать вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

звонил и по делу, и чтобы вас услышать,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга тоже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда. чувства есть к вам, но есть и чувство вины перед вами, кто-то вмешивается в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы. есть страх повторения неудач в любви. но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
С целью услышать вас. Хотел как то себя проявить, может даже заставить улыбнуться типо как внимание, чтоб обратили и что то такое 🤔  Но у него этот план не осуществился почему то
Здравствуйте.  Услышать так как соскучился, но и по делу, так как мужчина планирует встречу с вами. Вы встретитесь в ближайшее время.  Отношения у вас будут
Это был повод, с вами желает развивать отношения, серьёзные, сексуальные, долгосрочные, официальный брак у вас возможен, отношения у вас кармические…
здравствуйте, да у него есть к вам чувства, сегодняшний разговор был с целью на самом деле услышать вас.
в намерениях пообщаться и поговорить с вами, так как он соскучился по вам поэтому у него есть желание с вами провести время.
Здравствуйте! Дело было просто поводом услышать Вас. Он вообще использует любую возможность выйти с Вами на контакт, в том числе и деловые вопросы. Есть желание быть ближе к Вам, слышать Ваш голос. Вы и сами замечаете его чувства, особенное отношение к Вам, не такое, как к другим.

Здравствуйте! Чувства мужчины – Дьявол -карта символизирует животные инстинкты, порочность, пристрастия и зависимости. В романтическом контексте она может указывать на сильное физическое влечение или даже одержимость, но не настоящую глубокую любовь.

Намерения мужчины – 5 кубков —  отражает сожаление, утрату, горечь. Вероятно, у него нет серьезных дальновидных намерений в отношении вас. Возможно, он сожалеет о каких-то упущенных возможностях.

Телефонный разговор был реально по делу или …: Король пентаклей + 2 жезлов + 9 мечей

Король пентаклей символизирует материальные ценности, практичность. 2 жезлов — нерешительность, задержка действий. 9 мечей — тревоги, кошмары.По этому сочетанию можно предположить, что разговор действительно был по делу, связанному с какими-то практическими, материальными вопросами. Но при этом у мужчины, похоже, присутствуют некие переживания и страхи, из-за которых он медлит с дальнейшими действиями.

Поэтому по картам, у этого мужчины к вам больше физическое влечение и страсть, нежели истинные глубокие романтические чувства. Серьезных дальновидных намерений, судя по всему, нет. Телефонный разговор был по деловому вопросу, но при этом мужчина мучается какими-то тревогами и нерешительностью, возможно, упустил некогда удобный момент. В целом ситуация не самая радужная с точки зрения крепких романтических отношений. Присутствует определенная нестабильность чувств и намерений с его стороны.

Всех вам благ !

Чувства есть и чувства сильные, вижу, что ваши отношения будут развиваться. Очень хорошая совместимость и эти отношения будут долгосрочными
Одно другому не мешало. Разговор по делу-хороший повод Вас услышать. Не накручивайте, Вы ему нужны.
Здравствуйте, любит вас. Чувствуется сильная тоска и привязанность. Звонил прежде всего чтобы услышать. С наибольшей вероятностью серьезный разговор о чувствах и отношениях у вас состоится и скоро, в течение 2х месяцев. Перспективы хорошие, но серьезное развитие предложит небыстро.
Здравствуйте. Цель больше была услышать вас, он как бы искал повод для звонка и хотел вас услышать. Ему бы хотелось больше к вам проявляться, но пока он не решается истинно открыться в своих чувствах. В действиях он постепенно будет идти на сближение, искать пути и набираться решительности.
Он всегда к Вам хорошо относился и рад слышать Ваш голос, не отвергнет Вас, нет причин для этого. Позовите на кофе, как будет у него возможность, встретитесь.
Здравствуйте Ирина. Роман Вас любит, у него серьезные намерения к Вам. Желание с Вами построить семью и завести детей. У него чистые намерения по поводу Вас. Телефонный разговор был с целью услышать Ваш голос, поговорить с Вами, потому что сильно скучает и тоскует. Он один, рядом с ним никого не вижу.
Здравствуйте!  Мужчина влюблен. Он хочет чаще видеть и слышать Вас. И, тоже опасается быть отвергнутым. Телефонный разговор, был, не только по делу, но и, чтобы услышать Ваш голос. Удачи Вам и всех Благ!
Доброго дня, Ирина!

Мужчина действительно испытывает к вам искренние чувства, но они не настолько сильные, чтобы были главнее всех его дел. Этот человек чувствует тепло в вашем отношении, интерес, вы ему нравитесь и как женщина и как собеседник. Он немного влюблен, но для действительно сильной и глубокой любви вам не хватает общения и доверия. Мужчина желает быть ближе к вам, узнать получше вас и ваши мечты и секреты. Но он такой человек, что будет это делать постепенно, не станет спешить — у него тоже есть страх разрушить это понимание между вами. Вам тоже не стоит сильно торопиться — отталкивает не искренность, а именно торопливость или навязчивость и если вы не будете навязчивой, то мужчина высоко оценит вашу попытку наладить с ним отношения. Вы зря боитесь того, что он вас может отвергнуть — у него нет в планах обидеть или навредить вам, потому что он не желает причинить боль или разорвать с вами контакты. Ему нравится ваше присутствие рядом, он не глупый и не станет отказываться от перспективы приятных и долговременных отношений с красивой девушкой. Но он хочет, чтобы больше инициативы проявлял он сам и все двигалось в его темпе.

Телефонный разговор был и по делу и потому что он соскучился по вашему голосу, но напрямую это мужчина сказать не может. Он многое скрывает в себе, что касается чувств и эмоций и давить на него бесполезно — он тогда лишь закроется ещё больше и отстранится. Ещё раз повторюсь, не стоит бояться отвержения со стороны мужчины — от к вам очень благодушно расположен и отказать вам в вашем предложении может только из-за загруженности своими делами. Вы с Романом можете быть неплохой парой — отношения у вас не будут идеально гладкими, но и конфликтов и ссор там будет по минимуму. Сейчас следует успокоиться, не волноваться и выбрать подходящий момент для того, чтобы проявить легкую инициативу — я вижу, что у вас сдвинется в этом году ситуация с мертвой точки и вы станете с мужчиной ближе, завяжутся у вас в конце концов отношения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Хотел услышать. Любит давно. По судьбе вы.
Уберите страх, так как он реально будет притягивать то о чем думаете
Хорошо будет впереди, лучше чем недавно
Здравствуйте! Да, Роман любит вас и желания и намерения его в отношении вас лишь становятся сильнее и намеревается встретиться с вами. Разговор был с желанием вас услышать, дело в данном разговоре было для Романа в его чувствах и мыслях не важным. Вижу что стоит позвать его на кофе. Он бы очень этого хотел.