извините сон я в бывшей квартире --квартира светлая чистая-- дом в отличном состояний-- опять домой кошек собираю- спасаю- ясный день- с боку дома - вопрос №5494883

много собачек на зелёной травке--одна белая -все животные красивые чистые--разные по цвету--к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Животные не прибиваются к плохим людям, даже если это всего лишь сон. Вы светлый человек, и ангелы довольны Вами. Сон о Вашей сильной защите, покровительстве.